Футбол
Вам нравится смотреть наш чемпионат?только честно..
я считаю что у нас с каждыйм годом чемпионат все интереснее и интереснее..и честно говоря между ним и кпримеру франциеей выберу наш..сильнее только герм ания,англия,италия и испания
Уровень нашего чемпионата вырос и сейчас, по зрелищности, мы входим в 5-6 лучших
в Европе.
Только игры "Зенита".
чессна? бывают матчи кои интересно смотреть из последних кс-терек например
Нравиться !!!Клубы стали сильнее и азартнее !!!
Нет. т. к. в. спорте даже судьи продаются и покупаются. Кто большезаплатит, у того и победа. даже КДК РФС всё куплено. Поэтому то и судьи, что хотят, то и творят, зная о своей безнаказанности и недоказуемости их же неправильного принятия решений.
неет, Лига 1 объективно сильнее
хотя, классные легионеры в целом усиливают класс наших команд и визуальное впечатление от игры) )
а насчет сравнение нас и французов.. матчи Лион-Рубин и Лилль-ЦСКА все показали=)вроде бы равно... но в отдельных эпизодах, которые как раз и показывают класс команды, наши уступили.
Смотреть интересно игры первой восьмерки, и дерби, потому что там даже обычно закрытые клубы демонстрируют свой максимум
не всё
Наш чемпионат смотреть интересно и захватывающе.
Некоторые игры просто загляденье, а в основной массе-катание мяча и бег по пересеченной местности (((
Конечно, только наш, заграницей только результаты смотрю, а российским футболом я живу можно сказать
Чемпионат стал однозначно интереснее, по классности наверное уступает Англии и наравне с Италией и Германией.
ага. очень нравится
нет, мне абсолютно не интересен чемпионат армении!
игры первой восьмерки...
нет, потому что все предсказуемо..
Дмитрий Сергеевич
у нас самое разнообразное кол-во чемпионов..женчина ты о чем! в других чемп по 2 команды и все
Мне нет