Футбол
Вам нравится смотреть матчи Кубка Конфедерации? Только честно!
С этими постоянно дудящими трубами от которых голова разрывается! Играют все как-то вяло, неэмоционально. Видимо, премиальные маленькие?Или на безрыбье и рак - рыба! Пока перерыв в нашем чемпионате и не начались европейские - хоть какой-то футбол посмотрим?
да!!! эти болельщики какие то больные! вместо того чтоб скандировать страну за которую болеют или песни петь, только гудят прям, не футбол смотришь а передачу про насекомых! а игра Ирак-Испания вообще блин нудная такая еле еле гол забили а все остальное время стоят или ходят мне бы было гораздо интересней обычный чемпионат посмотреть чем такое!
Dima @mai.ru
Там наверное всех местных бомжей согнали, раздали эти трубы дурацкие и приказали дудеть, а после матча покормить обещали. Вот они и надрываются - кушать то хочется!
Не все Игры Но Вот Бразилия -Игипет Красиво сыграли !! Италия -Сша Тоже классная игра Да и Ещё Думаю Будет Так что да Интересно Честно !!!
неодного несмотрел просто желаю побед Испании и Сербии
Николай Банников
хммм а сербию ты где там нашел-то?) участники - Испания, ЮАР, Ирак, Нов. Зеландия, Италия, Бразилия, Египет, США
На безрыбье и рак - рыба! Думаешь, как будет вообще на следующий год смотреть матчи ЧМ с этими епт дудками.
не, я две игры испании вполглаза посмотрела, и то из-за того, что делать нечего. а так - параллелен этот турнир. он, я так понимаю, типа репитиции перед ЧМ, чисто символическое значение имеет.
А мне нравится.
Да конечно! Ведь я патриот.
если чесно то да а не чесно нет
A mne nravitsya))))
Да, интересно
Футбол смотреть всегда интересно за исключением
некоторых очень нудных матчей! Как например только что закончившийся Испания Ирак (((
А так все Ок, только африканские дудки раздражают!!!!
будет интересно когда матчи между 3 сильньейшими будут!
Мне пофиг кто тм с дудками))) ) даже прикольно)))) Матчи смотрю, только с уцчастием сборной Испании)))) ) и они кстати играют даже ничего)))))
конечно смотрит футбол отлично когда сильные команд играет вот как Россия футбол все одинаковые (лига чемпионов чемпионат других стран кубок мира кубок европа) я за все болею и Россия 1 место болейте за Россию!!! !