Футбол

В парке Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге разыграют 30 билетов на матчи турнира?

В парке Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге будут разыграны 30 билетов на матчи турнира.

Мероприятие пройдет 20 и 21 мая на Конюшенной площади, сообщает Welcome2018. Почетным гостем станет бразилец Роналдинью.

https://www.gazeta.ru/sport/footballconfcup2017/news/2017/05/20/n_10071023.shtml

Все новости на тему: Футбол Кубок конфедераций 2017

21 мая посетителей парка, вход и развлечения в котором будут бесплатными, ждет матч мировых и российских звезд футбола на мини-поле. За сборную легенд ФИФА сыграют Марсель Десайи и Роналдинью, а также Харри Кьюэлл и Джей-Джей Окоча, а также футболист сборной Португалии Витор Байя и экс-полузащитник сборной Аргентины Пабло Аймар.

Соперниками станут игроки сборной России Александр Мостовой, Алексей Смертин, Дмитрий Булыкин, экс-защитник московского «Локомотива» и сборной Дмитрий Сенников. Кроме того, к команде присоединятся футболисты «Зенита» и сборной России — полузащитник Владислав Радимов и вратарь Вячеслав Малафеев.

Роналдиньо: Кубок конфедераций — не менее важный турнир, чем чемпионат мира

«Я не согласен с тем, что Кубок конфедераций - менее значимый турнир, я считаю, что он также очень важен. Игроки понимают, что если они хорошо проявят себя на Кубке конфедераций, то у них будет хороший шанс попасть на чемпионат мира. Поэтому, безусловно, это не менее значимый турнир, он тоже важен»
МОСКВА, 28 апреля. /ТАСС/. Тридцать билетов на матчи Кубка конфедераций по футболу 2017 года будет разыграно в парке турнира в Москве в ближайшие выходные. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе оргкомитета "Россия-2018".
Парк Кубка конфедераций 2017 года по футболу откроется в городах-организаторах турнира - Москве, Сочи, Казани и Санкт-Петербурге. В Москве парк откроется 29-30 апреля в парке искусств "Музеон".

Чтобы выиграть билеты на матчи Кубка конфедераций в Москве, нужно будет поучаствовать во всех активностях, которые будут предложены организаторами. Каждый победитель получит на руки два билета. Среди конкурсов - викторина на знание талисманов предыдущих чемпионатов мира, турнир по смеси футбола и настольного тенниса, а также болельщики попробуют забить вратарю-роботу.
Отдельный конкурс был организован при участии чемпиона мира в составе сборной Франции, двукратного обладателя Кубка конфедераций Марселя Десайи, которого болельщики должны будут рассмешить. Конкурс в социальных сетях стартовал в начале недели, в субботу чемпион мира лично вручит билеты победителю. Кроме того, болельщики смогут сфотографироваться с трофеем Кубка конфедераций и талисманом чемпионата мира волком Забивакой, а также примерить национальные головные уборы стран-участников турнира.
После Москвы парк Кубка конфедераций порадует жителей и гостей Сочи (6-7 мая), Казани (13-14 мая) и Санкт- Петербурга (20-21 мая). Почетными гостями парка в каждом городе будут звезды российского и мирового футбола.

Источники:

http://tass.ru/sport/4221432

http://www.sport-express.ru/football/confederations-cup/news/v-parke-kubka-konfederaciy-v-sankt-peterburge-razygrayut-30-biletov-na-matchi-turnira-1258373/

http://news.sputnik.ru/futbol/78d6e81d9c1e187e0c5ec53f5275073e0d2143db
Сергей Милетич
Сергей Милетич
20 219
Лучший ответ
Это везде так для привлечения зрителей и клиентов покупки билетов - при участии в получении бесплатных билетов большинство останутся в пролёте и чтобы закрепить своё участие купят билеты сами.

Завлекалово.

Это как знаешь, идут рекламки для лохов в получении кредита без %...ага, прям, но лохи находятся которые не читают договора.
Юрий Мищенко
Юрий Мищенко
27 487
Не похоже на обман. Я такое уже где-то видела.

Похожие вопросы