Футбол

Владимир Путин посетит матч открытия Кубка конфедераций в Санкт-Петербурге?

(7
(7Ангел)
Крестовский, настало твоё время, жги)))
Emiliano Mettini
Лучший ответ
не позавидуешь
не ему
вроде как обещался
Сергей Зубов
"Существование вышеупомянутых фанатских банд крайне выгодно иудофашистской власти, т. к. агрессивные молодые люди, которые вступают в эти группировки, тупо тратят свою энергию на конфликты с другими болельщиками. Если б они не были заняты этой бессмысленной борьбой друг с другом, то, возможно, стали бы задумываться о политических проблемах, социальной несправедливости - и направили бы свои силы на борьбу с "богоизбранными". Поэтому государство уделяет особое внимание пропаганде футбола - матчи транслируются чуть ли не по всем основным телеканалам, из-за них отменяют запланированные передачи...
Однако не все агрессивно настроенные граждане хотят драться с фанатами из других клубов. Многие озлобленные люди желают быть не только крутыми, но и "сознательными", то есть "приносить пользу обществу". Для таких "сознательных" в России в последнее время активно создаются группы по борьбе с "врагами народа". Например - группы по борьбе с "хамами" на дорогах (члены которых терроризируют неправильно паркующихся автолюбителей, не задумываясь, что вообще-то они так паркуются потому, что чиновники разворовывают бюджетные деньги - вместо того чтобы строить нормальные парковки), банды по борьбе с реальными/мнимыми педофилами (члены которых по сути не борются с педофилией, а наоборот пропагандируют секс с несовершеннолетними и зомбируют население - см. http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post319114416/ , 18+), банды по отлову "голубых" подростков (несовершеннолетние участники которых насилуют мальчиков - см. по той же ссылке), группы по борьбе с курильщиками/пьющими/наркоторговцами (их члены не столько борются с "асоциальными элементами", сколько терроризируют вполне обычных граждан - в т. ч. тех, которые просто "похожи" на наркоманов). Иудофашисты создают/возглавляют и откровенно нацистские группировки, и даже православные и др. антисемитские движения, чтобы держать под контролем гоев-антисемитов и направлять их энергию в "правильное" русло. И недалёкие антисемиты с радостью вступают в эти движения, не задумываясь о том, что их лидеры почему-то выглядят как типичные семиты и/или носят имена/фамилии типа Альберт, Симонович... Разумеется, все эти группы/движения также поддерживаются властями для отвлечения народа от преступлений истинных врагов народа.
Причём иудоэкстремисты делают всё это в соответствии с предписаниями из "Протоколов сионских мудрецов" (см. в поисковиках), Катехизиса советского еврея (см. ниже) и т. п. "

(ИСТОЧНИК - http://www.liveinternet.ru/users/m-12/post416601763/ ).
________________________________________________________
Владимир Горбанюк ________________________________

P.S. Автор не пытается кого-либо оскорбить, не призывает к экстремизму, иным противозаконным действиям и не утверждает, что все без исключения представители прямо либо косвенно упомянутых национальных, социальных и прочих групп неполноценны, опасны для общества и т. п. Не следует путать радикальных иудеев и нормальных евреев.
Владимир Горбанюк Обратите внимание, уважаемые думающие пользователи: мои оппоненты не могут возразить мне аргументированно, по существу вопроса...
Да, конечно