Футбол

Все! Всех с победой! 3-1!! Мне матч понравился, а вам? Ромка оправдал свое появление в стартовом составе?

ДАаааааа!!!! Ураааааа!!!! Россия это сила!! ! )))

Они стали значительно лучше играть!

Ой, да подумаешь, Ромка бывший мясной! ) ну так бывший ведь) ) Это не важно) ) Главное он молодец!!!)
Кирилл Никитин
Лучший ответ
Евгений Болдырев Спасибо, у тебя тоже классный ник, (=Девчонка-Нерадзурка=)
Хорошо, что Дик не обиделся на критику Павлюченко и поставил его. Потому что Погребняк запорол бы эти моменты.
Ролан Латыпов
Да Рома красавчик, но игра так себе. Хотя Французы вон продули, Англичане - тяп ляп.. . Для сб. России- хорошо!
Алексей Норейко Французы 1 проиграли
2 не отомстили - ничья
Теперь думаю ему место в основе надолго, молодец, хэт-трик армянам !!!
Ruslan- Makush@
С Победой) )
да, Ромка сегодня крут)) )
полностью оправдал и вызов, и появление в основе)))
Jamal Yusupov
рома малодец
Матч средненький. Сборная России средненькая. Армения - ниже среднего.
с такими прогулками по зеленому газону можно только товарищеские встречи проводить.. . позор, когда всю игру делают пара игроков!!
Ужасная игра.
Борис Иванов
Да армяне могли и сровнять по игре...
Amir Negmatov
С таких позиций, на которых был игрок лучшей лиги Европы, он обязан был забивать! Так что это должное! А игра ни в какие ворота не лезет! Армянам просто не хватило опыта и мастерства, чтобы удержать преимущество! У кого из НОРМАЛЬНЫХ европейских команд за последние три года (после ЧЕ 2008) сб России выиграла? На Евро 2012 всем будет за 30 и буду там, если попадут конечно, возить навоз по полю! Так что пока не возродят НОРМАЛЬНУЮ систему подготовки, ничего не будет у России в футболе! Выигрыш у Армении-это запланированные три очка, попробуют пусть еще в 4 -х матчах набрать 12 очков, или хотя бы 10)))
Сергей Hooligans
да, он молодчина не подвёл
А мне матч не понравился. Мы обязаны были выигрывать. Так что ничего особенного не вижу. Рому поздравляю. Если бы общественность не взбунтовала Адвокат поставил бы Бревно-Погребняка.
Едим дальше, верим в сборную.
P.S. В очередной раз "порадовали" защитники-пожарниКИ
Денис Css-Real
С победой, Жень) Хотя тебя-то зачем)) Всех с победой)) Матч норм, не то чтоб супер, но неплохо. Ромашка оч порадовал)
Куча ошибок в обороне, много не точных передач, взаимопонимания игроков в матче не обнаружил, фланги работают плохо, ладно победили, ну ребят объективно играли с Арменией, другие выше классные команды такие ошибки не прощают. Поздравляю нашу команду с победой, надеюсь в следующих матчах будем играть лучше!
Серёга Якупов
В обороне полная задница у нас...
Роман Ким