Футбол

Ну теперь понятно, почему Бохданыч на бровке в перчатках, а Зюпа регулярно не попадал в стартовый состав.

Сергей Семак не хочет, чтобы «Зенит» продлевал контракт с Дзюбой.
В нынешнем контракте Дзюбы есть опция автоматического продления договора на ещё один сезон. Оно активируется, если в этом сезоне форвард проведёт на поле более 70% времени. На данный момент это условие не выполнено.
https://www.championat.com/football/article-4557491-transfery-rpl-zima-2020-2021-zenit-pochemu-semak-protiv-prodleniya-kontrakta-s-artyomom-dzyuboj-prichiny-konflikta.html
__________________
Где увидим персонажа в будущем? Урал, Рубин, Ференц...
Асет Абашев
Этот чувак непредсказуем, и может всплыть где угодно. Ему хайп интереснее всего остального, денег у него уже хватает
Денис Елкин
Лучший ответ
Асет Абашев Да не, несогласие имею. У сабже ещё мечта есть достижение Кержа превзойти. И ещё на Урале и в Казани над ним ещё больше смеяться будут, а ему это как серпом по тестикулам.
Да конеш, после видоса нужно было что то такое думать, это прежде всего на клуб, ему то пофиг. А сегодня он просто перестал двигаться, а запросы . .да же для себя планку не понизил, но не тянет по факту . .Урал или к Слуцкому. . скорее Казань, у них с Леонидом дружеские отношения и комфортнее конечно там, к венграм .. там пахать надо это ведущий клуб страны который на регулярной основе в Европе играет . .
Асет Абашев Ну да, с одной стороны ЛёняВикторыч вроде как дружбан, но сам в подвешенном состоянии по результатам.
А другой дружбан Стасик может протекцию составить, но там уж точно не от него зависит.
По-моему не только Семак против продления с Дзюба контракт. Есть солидарная позиция в клубе на эту тему. Сейчас, кстати ищут замену Ракицкому, в одном из голландских клубов защитника присмотрели, ПСВ Эйндховен вроде. А от дзюбамании надо освобождаться и так уже анекдоты на тему ходят, тактика "Зенита" на матч: забросы на Дзюба (фамилия не склоняется, постоянно телефон меня поправляет, ну, не знаю). От него надо было ещё в прошлом году избавляться, после стрёмного видео. Клаудиньо неплохо стал играть, Мостового надо уже в основе выпускать. А к осени, как раз зарплатная ведомость освободится, кого-нибудь можно и к еврокубкам приобрести.
Асет Абашев И вроде не Эстонцы.
А чё так долго созревало прозрение?
Мда
Роман Ежов
Асет Абашев Расстроен или удивлён?
Я вчера уже праздновать начал, что недоразумение выпрут из клуба, затем всё переигралось..
Сейчас сложно что-то предположить, но скорее всего Рукаблуд доиграет до конца сезона (по контракту), ну а далее - хорошего пинка под сраку и пшёл вон отседа!
Сергий
Асет Абашев Доиграет это слишком оптимистично сказано.
Там в клубе уже всё наверняка просчитали про 70%, штоб автоматически не продлился контракт.