Футбол

Стартовый состав россиян на матч с Германией? 10 баллов кто угадает!

Мой вариант:Вр - АкинфеевЗащ - Анюков - Березуцкий - Игнашвич - ЖирковОП - СемакПзщ - Зырянов - Дзагоев - Семшов Нап - Погребняк - Аршавин
Хиддинк определился с составом на матч в Дортмунде

В субботу сборная России проведёт очередной матч отборочного цикла чемпионата мира-2010. Подопечные Гуса Хиддинка встретятся на выезде с командой Германии. Как информирует РИА "Новости" со ссылкой на источник, близкий к тренерскому штабу сборной, голландский специалист уже определился со стартовым составом на матч.

По информации агентства, на поле дортмундской арены "Вестфаленштадион" с первых минут выйдут вратарь Игорь Акинфеев, защитники Александр Анюков, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич, Ренат Янбаев, полузащитники Сергей Семак, Игорь Денисов, Константин Зырянов, Юрий Жирков, нападающие Андрей Аршавин, Павел Погребняк.

Это уже точно=)
Руслан Целовальников
Лучший ответ
Вр - Акинфеев
Защ - Анюков - Березуцкий - Игнашвич - Жирков
ОП - Семак
Пзщ - Зырянов - Денисов - Семшов
Нап - Погребняк - Аршавин
Ерик Беренов
Вр-Акинфеев
Защ-Анюков-Жирков-Березуцкий-Игнашевич
Оп-Семак
Пзщ-Зырянов-Семшов-Саенко
Нап- Погребняк-Аршавин
Вр - Акинфеев
ОП - Семак
Пзщ - Зырянов - Семшов
Нап - Погребняк - Аршавин - Зырянов
Акинфеев, Игнашевич, Анюков, Колодин, Жирков, Зырянов, Саенко, Аршавин, Погребняк, Семак, Семшов
вратари - Игорь Акинфеев (ЦСКА) , Вячеслав Малафеев ("Зенит"), Сергей Рыжиков ("Рубин"); защитники - Александр Анюков ("Зенит"), Алексей Березуцкий, Василий Березуцкий, Сергей Игнашевич (все - ЦСКА) , Ренат Янбаев ("Локомотив"); полузащитники - Динияр Билялетдинов, Дмитрий Торбинский (оба - "Локомотив"), Владимир Быстров, Иван Саенко (оба - "Спартак"), Игорь Денисов, Константин Зырянов (оба - "Зенит"), Алан Дзагоев, Юрий Жирков (оба - ЦСКА) , Сергей Семак ("Рубин"), Игорь Семшов ("Динамо"); нападающие - Андрей Аршавин, Павел Погребняк (оба - "Зенит"), Александр Прудников ("Спартак").
Кипер-Акинфеев;
Бэки-Анюков, Игнашевич, Вася, Жирков;
Хавы-Семак опорный, Зырянов, Семшов, Денисов;
Форварды-Шава, Саенко.
семак, аршавин, зырянов, акинфеев, анюков, погребняк, жирков, игнашевич, березуцкий, семшов, быстров