Футбол

Какие ощущения испытывает футболист, видя свое имя в стартовом составе? (вн.)

Привет всем участникам турнира, ТУТ , Вы можете ознакомиться с составом участников и Вашим дивизионом.

Просим тех, кто подавал заявку и не нашел свое имя среди представленных участников, не держать зла и обиды на организаторов турнира. Нам бы и хотелось как можно больше прогнозистов, но все ограниченны во времени. Просим понять нас и не обижаться.

Итак, те кто в списке, просим присылать "ДРУЖИЛКИ" турнировскому МИРу.
В БЛОГЕ есть календарь всех туров. Просим присылать прогнозы в МИР ТП РФПЛ. И если кто то захотел поменять ник (так как в списках ники указаны те, с которыми Вы подавали заявку) , то присылайте СТАРЫЙ (обязательно) и тот, с которым Вы бы хотели себя видеть.
а можно мне ник Ромашка? ) а то я их так часто меняю, что сама потом потеряюсь)))
Александр Дугин
Лучший ответ
Oleg Nagay Сама гадка!)))
Написали же, шо в мир пуляй НИК))))
спасибо за терпение!
Andrey Prohorenko
ИзЮмительно. Я, принята. Благодарствую. Но теперь бы кто объяснил, что со всем этим делать. Я-то впервые, и не в курсе... Пожалуйста.
Sanya Tepliy
Oleg Nagay Все очень просто.
С Вашей стороны нужно минимум двежений.
Просто взять и заполнить исходы всех матчей тура(заготовка этих встреч будет присылатся в Ваш МИР или в вопросе ТП РФПЛ).
Ну а потом мы будем подсчитывать все результаты и составлять списки в дивизионах.
Так же будет общий список.
Вот за что будут начисляться очки:
- прогноз, в котором точно угадан счет 5 очков
- прогноз, в котором точно предугаданна разница забитых/пропущенных мячей 3 очка
- прогноз, в котором верно предсказан победитель матча 2 очка
Думаю, что очень будет интересным и сам ЧР и ТП... Спасибо вам, что
взялись за это дело! Удачи всем))
Спасибо, что приняли в турнир
Жду с нетерпением его начала=)
Сергей Цыбров
наконец то я попал в сборную.
Однако, я проворонил момент и не подал заявку. Ну, не судьба. Удачи всем!
Nurdaulet Nurgaliev
Oleg Nagay Петрович, вопрос висел больше недели в категории.
Я видел как Вы задавали вопросы, когда вопрос был открыт. Сложилось такое впечатление, что у Вас нет желания участвовать.
Блин…плохо как то вышло
Евгений Ханалайнен Блин, я тоже видела, что ты всю неделю был на Ответах, пока вопрос висел. Уверена была, что ты видел вопрос ((((
Я не знаю, что там испытывают футболисты, видя свое имя в стартовом составе, но я, увидев свое среди монстров прогнозов, честно говоря, слегка занервничала. .
При таком составе участников придется отнестись к турниру со всей серьезностью, состав просто обязывает) )
Всем удачи, успехов в прогнозах и в реальной жизни!
Поздравляю всех со стартом РПЛ и началом нового сезона))
Денис _
Отлично!!! Я есть в списках. Давно хотел принять участие, и вот пожалуйста)))
Заявку в друзья отправил! Мой дивизион - Э. Стрельцова!

А что насчёт стартового состава? Ну, футболист смотря какой.. . Может даже нецензурно выразиться!)
Андрей Герт
Большой трепет, как и все начинания.
всем прогнозистам и организаторам турнира жэлаю удачи и терпения! !
ну а победит В прогнозах-БОЛЬШАЯ ЧЕТВЕРКА-АРМЕЙСКАЯ!!! КТО НЕ ТАК УЖ И ВАЖНО!!!
Виталий Скибенко Братишка ты в турнире?
Игорь Зарубин а Я то думал что за фея с таким ником.
Серёг ты что трансвеститом стал с подачи слуцкого-тренера гея))
Ура) Спасибо. что меня взяли, и вдвойне, что попал в дивизион, скажем так, мэтров нашей категории. Постараюсь теперь в нём не затерятся) Думаю, что чемпионом станет Зенит. А вот кто выиграет турнир прогнозистов теряюсь в догадках. Хорошо бы я) Когда выходишь в стартовом составе чувствуешь, что ты готов вести за собой остальных членов команды к победе)
Радость
Альберт Валеев
Рада тому, что и мне нашлось место среди участников Турнира!) )
Спасибо ребятам-организаторам, за то что взяли на себя ответственность за проведение такого длительного и многочисленного Турнира! Вы просто молодцы! ) Терпения Вам!
ТП РФПЛ- это самая лучшая и уникальная традиция категории Спорт, здорово, что и в этом году она не нарушится.. )
Дивизион у меня конечно очень сильный, одни монстры прогнозирования) ) В таком и в конце Турнирной таблицы быть не стыдно) )
Всем участникам желаю удачи!
Андрей Титов
Гордость за себя.
A*
Alisher ********
Спасибо за то, что приняли ;)))Это уже мой 3 турнир. Организаторам турнира огромное спасибо и терпения Вам. Без Вас было бы скучно и серо жить. Спорт сближает. Коникам-отдельный респект-повоюем еще ;)))Ник тот же оставьте.

Дивизион Федотова -это жжесть. Настрадамус на Настрадамусе, тяжеловато будет, но мы поборемся ;)))Всем удачи!
Руслан Ахметов
ура-ура!! !
ощщущщения - лёгкий предстартовый мандраж!...)) )
всем удачи в турнире! пусть любимые команды побеждают несмотря на прогнозы!...)))
приветствую всех... в новом сезоне ТП РФПЛ я бы хотел выступать под ником "Ростовский зенитовец"...

и кстати спасибо что включили меня в Дивизион Федотова... неожиданно... как никак там считай элита категории СПОРТ... всем удачи на протяжении этих полтора лет чемпионата России, а точнее его прогнозирования...
Всем привет! Ура Ура я в списках! Дивизион Э. Стрельцова (ответственный Sam_51). ОГРОМНОЕ СПАСИБО !!!
Что ж, теперь ждем 12 марта )
Как всегда за РОСТОВ ! )
Alex Kou ~Yatesh~
о, ништяк!! ! причом в нашем стрельцофскам знакомые фсё лица!!!!;)) )
ну, пагнале!!!!;)))
А меня нет... чему не очень то удивлен)))
Артём Игнатов
Наверно радость и волненте, раз доверили играть. Я не футболист, но футбол смотреть люблю.
Jeka Axmadiev
Спасибо.
Олег Волобуев
Спасибо за то, что включили в список. Очень рад!
Всем прогнозистам удачи в прогнозах, а организаторам - терпения.)))
Oleg Nagay Источник: Локо + Смо + Красножан + Сычёв = 1-е место!!!!))))))))))))))

интересная формула))))))
Сэнкью вери мач за то, что включили в число участников) )
Первый сезон с вами, так что по ходу буду возникать вопросы)) )
Первый вопрос, кстати: свой прогноз на первый тур уже можно присылать или будет специальный вопрос от ТП? )

Всем удачи и равной борьбы, без договорняков))))
Про 100 D@nil Pobedinskii
Oleg Nagay сперва подружись с чемпом
и конечно уж кидай прогнозы)
Всем удачи и больше позитивных моментов в играх любимой команды! Вперед за второй звездочкой :)

Nazarka ^
Привет всем!! ! А я увидела ссылку у себя в Мире, дай думаю загляну.... И я там есть!! ! Думаю, это невозможно.... зажмурилась) ) снова смотрю - точно ЕСТЬ!! !
Как такое возможно? Меня ж никто не знает!
Я рада вдвойне : то что взяли и то что к ответственному Сэмику!!! !
Удачи всем!! !

P.S. Нет, всё-таки ещё раз надо поглядеть))
Дорекс Спб
Oleg Nagay Тя может ущипнуть?))))
урааааааааа))))))))) ) меня взяли)))))))))))))
Levon Antonyan
Ура !!!Спасибо, что взяли меня в игру !!!
Алексей Пикулев Дружилку то когда пришлешь????
Всем привет футболёры!!! Это уже второй подряд мой Турнир ТП РФПЛ, прошлогодний, как новичёк, завершил более, чем достойно, в этом сезоне надо укреплять свои показатели и не отставать от Лидеров. Очень приятно, что я оказался в одном Диве с Иринкой Головиной, думаю, что по ходу сезона она многим покажет, где раки зимуют, а мне от неё главное не отставать.
Организаторам огромный Респект и Уважение, спасибо, что взяли ребята!! !
Всем участникам желаю только Удачи!! !

Мой ник остаётся Dj Храм.
Djan Melikov
УРА !!!Спасибо я попал.
Жека Жека
"И тут Остапа понесло... "

Всем Веселого Старта!!!))))
Вуди Просто
Гордость! (
Каха Джаши
Организаторам большого терпения!
Mahsud Seidov .
Ееее я принят)) ) Спасибо организаторам)) ) будет жаркооооо)
Toha Anton
Судьба оказалась ко мне благосклонна вдвойне. Во первых меня взяли, а во вторых я снова оказался в Дивизионе Стрельцова, как и в прошлом сезоне))) И ещё мне делает особую честь учавствовать в одном Диве с такими людьми, как Катя, Sam 51,Mesut Ozil,ЛиахиМ, Военный котЭ, *Энди*,Роман Зайцев, а так же Эмма. Серьёзные соперники у меня, будет, с кем побороться.. .
Ник у меня прежний: Zахар
@rtem @rtem
Скачек Адреналина!
Влад. Спирин
Влад. Спирин Спасибо всем, кто дал позитивную оценку моему ответу.
Удачи Вам!
Гордость))
Tuki_95 Kosuacov
Это надо их спрашивать
Я в Федотове, здорово, что именно там.
Радость, счастье, восторг, он понимает что он настоящий футболист
Волнение и в тоже время желание как можно лучше себя проявить!!!
на конец то и я поиграю в полном обьеме
Спасибо . этот сезон будет супер )
Смотря, как часто он туда попадает.