Футбол

Спартак уделал Локо по сумме трех игр 7:0. Неужели Коусейру псевдотренер?

Дмитрий Марков
Я ещё летом говорил... .
Я помню, как Коусейру тренировал сборную Литвы на отборе ЧМ10.. Начало было многообещающим, в первых четырёх матчах три победы ( в Румынии 3-0,с Австрией2-0 и Фарерами 1-0),и на зимовку ушли деля с Сербами первое место в группе ( даже выше хренцузов стояли )))..Ох уж и раскатали тут у нас губу тогда :)
А что потом? За весь 2009 год собрали только три очка, обыграв дома Сербию ( которые уже вышли с первого места к тому времени)..., проиграли всем, даже Фарерам! !
Я понимаю, многие тут скажут, мол го*но эта сборная Литвы, нашёл мол, с чем сравнивать Локо.. .
Но я ещё летом говорил : как бы не повторилась у Коусейру подобная история... .
Вот.. Возможно я был прав.. .
Сергей Комаров
Лучший ответ
Просто сейчас Спартак и в классе игроков, и в тренерской мысли, в желании наконец, превосходит Локомотив.
Андрей Шаларь
глупый вопрос, ооооооооооочень.... Если Коусейру проиграл спартаку, но уделал кучу других команд, то он-псевдотренер? идиотизм, блин.... С каких это пор спартак у нас является катализатором псевдости/настоящности тренеров?!!! чего курили с утреца, автор?
Иван Зайцев
Дмитрий Марков 7:0 говорит о многом.
ага! а карпин супертренер. не смеши мою задницу
Дмитрий Марков Как видишь супер.
Анатолий Березневич любовь слепа.полюбишь....ну и так далее
Лукойл все купил)
Бекболсын Сраж
Коусейру еще покажет себя)) ) Но только не с Спартаком)) ) Трепещите кони ..бомжи ..рубины.. менты. . и т. д. . и т. п)))
Вспомни 12 матчевую безпроигрышную серию Локо, при псевдотренере такое вряд ли удастся... он хороший тренер, просто Эменике выбрал себе Локомотив как любимого клиента, не удивлюсь, если он будет только им забивать)
Дмитрий Марков Он и коням забивал.
нет просто у локо нет Эменике
Там вроде псевдоменеджер.