Футбол

В чем причины кризиса в Спартаке и Локо? Кто первым выйдет из него?

Лева Кац
Кризис в двух "человеках" Шавло и Федуне.

А кризис в Локо даже учёные объяснить не могут.
А скорее из кризиса выйдет Спартак, т. к. он вошёл в него раньше.
Ден Климентьев
Лучший ответ
Cпартак выйдет раньше, так как он стал шевелиться на трансферном рынке и хочет сделать грандиозное приобретение.
Мне кажется первым Локо выйдет. Надо вправить мозги парочке зазвездившихся мальчиков и все будет О'K
Андрей Муратов
смена поколения и уход тренеров
Романцева и Семина
В Спартаке кризис начался в начале века из-за группы некоторых ублюдков в руководстве,
А на Локо пофиг.
Валера П
В Спартак неполадки из-за игроков. Не те кто надо играет средненькие. Надо хороших покупать чтобы хорошо играли, и чтобы тренер поставил им хорошую игру.
А в Локомотиве состав можно сказать Чемпионский, но главная проблема в Рашиде Рахимове. я думаю так. И я думаю, что Спартак быстрее вылезет из ямы. Но за нами будущее.
Alexey Kafeev
в руководстве! первым выйдет Спартак!
Спартак практически вышел! Вперёд Родной Спартак, досвидание тупой локо! ))
Maruf Jamaloff
Московский Спартак всегда будет первым. Мы шевелимся на трансферном рынке хотим купить Тевеса, Демидова, Квальяррелу, Калину вернуть. Шавло ушёл, а пришёл умный человек, понимающий в бизнесе-Валерий Георгевич Карпин.
А что у Локо?
наверное, в тренерах...
Причина кризиса, в том что руководство клуба хочет все и сразу.... а ждать не хотят.... типичный русский менталитет.... первым из кризиса выйдет Локо, потому что Рахимов будет работать уже второй год и команду он уже знает... Часть продадут, если проведут хорошую точечную селекцию, то в 5 в следующем году будут.... А Лаудруп, кстати, ничего не показал....
в локо в отличие от спартак только начался кризис пару сезонов мне кажется они из него будут вылазить это чисто моё мнение а сезон 2009 закончать где нибудь в середине таблицы. хотя задачу они себе поставили войти в тройку