Футбол
Как вам такая группа для России: Ирландия Португалия Россия Польша
Нарвала бумажек, написала страны, разделила по корзинам, сделала свою жеребьевку))) В результате Россия попала в группу В: Польша, Россия, Португалия, Ирландия. С какого места вышли (или не вышли) .s из такой группы?
Ирландия и Польша вполне проходимы, как и Португалы- шансы всегда есть, главное настрой, психология.
Португалия первая. Польшу будут тащить как хозяев. Трудновато выйти со второго места.
Украина, Россия, Греция, Чехия
Долго думала? Пусть лучше нам попадут немцы или испанцы, французы или чехи и хорваты. Тогда в случае выхода их группы меньше классных команд станется впереди.
это одна из самых удачных комбинаций-из такой группы выйдем однозначно, но комбинация будет следующая: Россия-Испания-Хорватия-Франция
Хреновая такая группа
Не плохо!! !
Но кто-бы не был.. . Нужно всех побеждать!!!
трудненько выйти из группы с хозяевами турнира
многого хотите ...Португалию вам в подарок!
Зеня Порту порвал, и Сборная выиграет, весь вопрос будут ли свистеть судьи на падующую девченку по имени Кришти))
Украина, Россия, Швеция, Ирландия - по-моему такая группа была бы для нас идеальной. Ваш вариант тоже не плох второе место в группе было бы за нами.
Пох какая группа, всё равно 4-е место займут
Корзина 1: Украина, Польша, Испания, Голландия
Корзина 2: Германия, Италия, Англия, Россия
Корзина 3: Хорватия, Греция, Швеция, Португалия
Корзина 4: Дания, Франция, Ирландия, Чехия.
Польша, Россия, Греция и Дания.
Васильевич с Ирландией заморочимся. Злые они чего то на нас упираться не по детски будут. А в остальном.... хозяев будут тянуть это хлебом не корми, с остальными выходи и бейся.