Футбол

Рановато конечно, но всё же! как вам такая группа? Группа Н: Бельгия Россия Япония Тунис

Иван Еругин
Норм! со второго места точно сто процентно выйдем
Владислав Криштафович
Лучший ответ
Иван Еругин в 2002м так же говорили!
Такой группы не может быть в принципе. Должна быть топ-команда или хозяева (они тоже топ) в первой корзине. Не важно, Испания, Бразилия, Аргентина или Германия, но если остальными будут Япония и Тунис, то будем надеяться, как в 2002 году, выйти из группы, пусть хоть со 2 места.
Канат Баянов
Иван Еругин Бельгия в первой корзине , Япония во второй, Россия в третьей, Тунис, если пройдёт Камерун, будет в четвёртой!
Нене, лучше Швейцарию вместо Бельгии)
А то мы так уже играли)
Олег Белоус
Воспоминания какие то нехорошие,от такой группы...)) Но сейчас я бы не против ещё раз попробовать,мне кажется должно лучше получится....
Нуру Джафаров
дежавю)) ) Тунис не тот бельгийцы думаю будут темной лошадкой но не сильнее чем та Бельгия ...с япошками труднее всего будет!
Erlan Sharipov
России будет вполне по силам занять в этой группе 2 место. Если конечно Дон наладит в сборной дисциплину и самоотдачу, какие были у России в прошлом году в начале отборочного цикла. Ну а бельгийцы вообще могут дойти до полуфинала, если конечно состав у них не претерпит никаких изменений, ну там травмы например...
Группа напоминает ЧМЯК 2002. Кстати, вроде в составе той сборной был пока ещё не 4ББББ...
Бельгия сто пудово до полуфинала дойдет.... сборная Туниса жопа.... остается против Японцев попотеть.
Rand ^
я хочу что б Украина попала с Россией в групу, если пройдет. А то в плей-офф после груп они уже точно там не сыграют, так как обе не выйдут из них(
Zakaria Ibrahimy
Zakaria Ibrahimy я имею ввиду что одна из них выйдет, а обе нет
Erlan Sharipov не будут они в одной группе потому что ни те ни те не сеянные!
уже играли
Black Angel