Футбол
Вы довольны группой где играет сборная России?
Да
На Европе группа тоже была проходимая,а чем все закончилось мы знаем!!! Увы(((
Посмотрим,что там будет...
Вполне себе хорошая группа, чтобы пробывать выйти из неё
Сильная группа. Учитывая Евро 2012 не стоит радоватся, надо наоборот учесть прошлые ошибки в серьез подойти к группе.
Бельгия далеко не Польша и Чехия, может уделать даже грандов
так что хотя бы уж за 2 место можно побороться, надеюсь Каппело настроит наших дураков как надо
да я-то да, но наши суперигроки облажаться могут легко
Я всю жеребьевку про ЧМ 2002 вспоминал, и Бельгия и H группа) )
только вместо Туниса и Японии - Корея и Алжир, которые не уступают ни японцам ни тунисцам, а Бельгия - теперь это топ команда, которая наших оболдуев просто раскатает на классе
В лучшем случае ждет 2 место в группе, выход в 1/8 будет означать конечную станцию
В целом-да, уж даже если наши пеньки и умудрятся где-то накосячить, то со второго места точно выйдем. Группа проходимая, нет великих грандов, соперники вполне проходимы. С другой стороны-зрелищного футбола явно не увидим ( хотя когда сборная России нам его демонстрировала? ) Так что, группой H, в которой сыграет наша сборная, вполне довольна)
Группа то да они все будут биться до конца.. . По этому легко не будит
Испания Бразилия и Германия должны были попасть.. . К сожалению это было невозможно ((((