Футбол

как наши вчера с играли? сборная РОССИИ

сборная РОССИИ
90+2'Отмучились.. . Победа. Три очка не пахнут? Ладно, будем считать так. С вами был Олег Лысенко. Доброй ночи!
90'Зырянов едва не удваивает счёт. Мимо.
85'ВОТ ЭТО МОМЕНТ!! ! Герстер бьёт в левый нижний угол - Акинфеев вытягивает.. .
85'Угловой Лихтенштейна.. . Трибуны завелись... .
84'Павел ПогребнякУ Па не сложилось - что скажет По?
84'Роман ПавлюченкоХиддинк дублирует замену субботнего матча.
81'Александр АнюковЖёлтая Анюкову за симуляцию! Спорно.. . По-моему, защитник цеплял зенитовца.. .
80'Павлюченко выскакивает тет-а-тет с вратарём, Йеле ногой удар парирует, а Жирков, досылая его в сетку, пробил мимо.
75'Томас БекПоявляется Бек. Нападающий, между прочим!
75'Мартин БюхельУходит один из многочисленных Бюхелей.
72'Павлюченко снова в офсайде.
66'Дмитрий ТорбинскийТорбинский был активен, напорист, но КПД оставляет желать лучшего.
66'Сергей СемакА вот и капитан.. .
63'Удар Павлюченко из-за штрафной, спустя десяток секунд добавка от Аршавина - Йеле и тут, и там на высоте!
61'Фабио ДЭлиаВместо защитника хавбек! Цаугг не теряет надежд.. . Да и, собственно, почему он должен их терять - по такой-то игре? !
61'Франц-Йозеф ФогтЕще одна замена у соперника.
57'Мда.. . Унылое зрелище.. .
52'Хозяева ищут подходы к воротам Акинфеева - гости им особо не мешают.. .
48'Сочный удар Денисова - выше.
46'Второй тайм стартовал!
46'Ив ОэхриПолузащитник меняет полузащитника.
46'Рафаэль РорерПервая замена Цаугга.
45+2'Свисток на перерыв. Отдохнём!
45+1'Навес со штрафного Бургмайера - Акинфеев не дремлет.
44'Удар Семшова принимает на себя защитник, дальний выстрел Жиркова - мимо цели.
38'Константин ЗыряновГООООЛ!!!! Аршавин выводит бывшего одноклубника Зырянова аккуратным рассекающим пасом один на один с вратарём, и Зырянов мягко подсекает мяч мимо Йеле - 0:1!
35'Фрик с линии штрафной пробивает головой - для Акинфеева это не удар.
34'Жирков зарабатывает угловой.. . Навес Аршавина, скидка Березуцкого - Йеле подбирает бесхозный мяч.
32'Йеле опережает рвавшегося к мячу Семшова.
31'Павлюченко с лёта пытается перебросить вышедшего из ворот Йеле - рядом со штангой. Уже веселее.. .
30'Мяч влетает-таки в сетку после удара Павлюченко с 11 метров! Но судья фиксирует у Романа офсайд. Было, было.. .
26'И ещё один - третий по счёту! - удар Польверино! Снова мимо.. .
25'Ну наконец-то! Первый качественный удар в створ ворот Йеле! Мягкий наброс Аршавина слева - Торбинский бьёт головой - вратарь начеку.
24'Березуцкий повторно отправляет мяч на корнер.. . Анюков выносит.
24'Первый угловой у хозяев. Ничего интересного.
24'Кто тут бронзовый призёр Евро, пока не совсем ясно.. .
21'Аршавин.. . Семшов.. . Торбинский на пас капитана в штрафную не поспевает и фолит.
19'Пока НИ ОДНОГО острого момента у ворот Лихтенштейна! Уж и не знаю, смеяться или плакать.. .
19'Вот те на! Польверино опять бьёт - и теперь гораздо опаснее! Мяч проходит в полуметре от штанги.. . Хорош баловаться!
18'Вы будете смеяться, но гости пока не создали НИ ОДНОГО опасного момента!
16'Эх, замешкался Павлюченко! Пока обрабатывал мяч в 18 метрах от ворот, защитники накрыли и обезвредили.
14'Польверино что есть сил лупит со средней дистанции - как бы мяч за пределы стадиона не улетел.. . Ну ОЧЧЧЕНЬ выше.
11'Навес Жиркова со стандарта слева - защитники выбивают мяч куда подальше.
11'Желательно бы играть побыстрее.. . Как-то всё медленно и академично.. .
9'Павлюченко залазит в офсайд.
7'Жирков зарабатывает еще один штрафной - Аршавин с левого края направляет мяч прямо в руки вратарю.
5'По ногам достается Жиркову - Мартин Штоклаза как косой срезал Юрия.
3'Россия начинает с атак, но пока весьма хаотичных.. .
1'Ну что, поехали! Игра началась!
Аслан Досмухамедов
Лучший ответ
Наши выиграли: 1:0.
Сакен Маймаков

Отборочные матчи к ЧМ, 6 Тур, Группа 4
"Лихтенштейн" - "Россия"
0 - 1
38' Зырянов (17)

Главный судья: Дэвид Маккеон (Ирландия).
1-0 победа России
Андрей Исаев
в андорре и то лучше играли
В упорнейшей борьбе с лидерами мирового футбола наши выцарапали несколько очков!
Mustafa Yeterli
Скучно 1:0 в пользу России
Вяло, 1:0 выиграли...
С такими результатами на чемпионате далать нечего! 1-0
Юра Шкляев
по-моему они сбухты-барахты вышли на поле ни фига не тренеруясь.. . счет тут уже огласили...
Kamade