Футбол
В каком стиле играет сборная России по футболу?
Пьяный мастер
В неопределенном.
в стиле мы вышли на поле чтобы проиграть. . и то что мы вышли просто так мы ни кто
"Дойду ли я, до тех ворот далёких... "
Фирменный стиль - ходить, как эстонцы, в первом тайме и носиться, как испанцы, во втором тайме.
в дерьмоватом
Про стиль не знаю, но думаю собираются затем чтобы "Типа Братва давно не виделись" Может бухнём, я тут из Ландона вискаря путёвого притаранил.
мы изобрели новый стиль, доселе не существовавший... имя ему фурсенсковская машина! пока с нами этот... кхе-кхе.. . всё будет очень не очень, но может быть побрызжем если Адвокат включит мозг.
В стиле как Бог на душу положит)) Хотим голландцев выиграем, а хотим армянам влетим))
Атакующий стиль игры конечно защита слабая и реализация моментов плохая им нужен форвард типа Клозе или Перси то ли Игуаин ну чтобы реализовал а так все голевые моменты создают но не реализуют. (если честно никогда не видел как сборная России играет так примерно думаю что таки и играют)
в стиле беременных бегемотов.
В ху****м. В очень плохом.
В стиле "ХОТИМ ЗАБИТЬ, ДАЙТЕ ДОРОГУ, ПРОПУСТИТЕ"
Пока ни в каком. Но будем надеяться, что Адвокат и его парни начнут доказывать, что они хотят попасть на Евро 2012.
не-каком
Стиль "Как бы забить гол" =)
В стиле руки крюки ноги из жопы
В стиле хромого ёжика!
Похожие вопросы
- Когда в следующий раз играет сборная России по футболу? (День, время)
- как встретили сборную России по футболу сегодня ? в каких городах можно будет посмотреть на кубок чемпионов мира ?
- Зарплата КапЭлло в сборной России по футболу составляет 387 миллионов рублей в год.
- А может распустить эту всю сборную России по футболу? (+)
- Про сборную России по футболу.
- Вопрос про сборную России по футболу
- Должен ли Соболев извиниться перед Дзюбой или при чем тут сборная России и футбол вообще (вн)?
- Сборная России по футболу едет домой? Самая слабая группа на чемпионате Европы, и россияне, что поедут домой?
- Почему сборная России по футболу вдруг захотела играть в футбол?
- А как может сегодня пошутить сборная России по футболу? (см. внутри)