Эти "россияне" болеют за Ирландию и желают нашим провалиться в отборе на чемпионат Европы 2012 года! Их не более 60, но это уже тревожный звонок!
Вот адрес их группы:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] .ru/club15438669 (убрать пробел)
Что мы будем делать с ними???
Футбол
Спортсмены! Российская сборная в опасности! Вконтакте появилась группа россиян, болеющих ПРОТИВ РОССИИ! (внутри)
Я сейчас посетил эту группу, почитал кое чего и прямо ужаснулся - Это что же до какой степени надо ненавидеть не только Сборную, но и всю Россию, чтобы писать всякие неадекватные мнению, мягко говоря! Видимо, с этими людьми кое что сделали Очень Жуткое и теперь они мстят таким способом. Уже у всей России отпал осадок от Словении, все уже забыли и только они в каждый ответ суют типа "Наша сборная Алкаши" и т. п...
Сагитжан Тазабеков
Да реально, олени какие-то. Я тоже почитала, они меня вывели из себя(((
сказать не трогать сборную ото оторвем вам головы
Значит изменники родины появились!! ! Поймать демонов и на кол! ! Царь батюшка приказал!!!
Ildar Halikov
Живьем брать демонов!!! :)
Гнать их пинками до сАмой Ирландии!
в какой ещё опасности? бредятина полная

С*ки, *ля
антифашисты наверное говнястые
в семье не без урода....
Убивать!)))
узнать из каких они городов и всей категорией выщемить их по одному!! ! ЧЕ ЗА ДЕЛА?? ?
или давайте департируем их в ирландию! пусть там болеют! НАХРЕН ОНИ ТУТ НУЖНЫ?? ?
я им отправила матерное послание! я правильно сделала??? ) таких му.. аков в го... не топить надо!!!
да ладно, грех над больными.. . а может это ирландская диаспора - тогда бог с ними))
мачить их надо как евреев
Чтож могу сказать... молодцы ребята, я тож за них, хоть и живу в России, но я не опушусь до того что буду гордится своей странной, а тем более и сборной, Да Россия великая страна, но то что с ней сейчас творится я не хочу знать, так что ребята молодцы, был бы я зарегистрирован в контакте, я бы к ним присоединился, а так тока могу поблагодарить их
Е5 их!!!
контакт вообще зло)
я думаю это не предел! многие разочарованы в нашей сборной после провала при попадании на чемпионат мира. моё мнение: настоящий болельщик своей команды всегда остается верен и болеет за сборную не смотря ни на что! пусть их совесть замучает)
вот молодцы!
ну пусть на мяче появятся, а там на них посмотрим
уроды
Вот это жесть! ЧЕТВЕРТОВАТЬ!!!!
Да и пошли они в ЭННОЕ место, то что они против России это еще не значит что они проиграют, ну и пусть болеют за Ирландию, а нам то что!
Да ладно. Пусть болеют. Главное чтобы нормальные русские люди болели за наших. Им же хуже будет когда их Ирландия займёт последнее место в группе)
Попробую взломать их
какието Гопники:) ) это скинхеды только не против не русских а против своих! убить их надо:)))))))))
Стоп. Не вам решать а людям кто это решили выбирать и не мешайте им)))