Футбол

Украинцы и до 2014 болели против сборной России?

Украину с 1991 готовили как врага России, рассказывали как Российский десантник бежал за Карабахской бабушкой 3 КИЛОМЕТРА, и потом убил её.
Александр Елецкий
Лучший ответ
За всех никогда не надо говорить, у нас общего больше чем многие считают, футбол в частности. Всегда поддерживал славян с окраины и буду делать это впредь . .
Gksl Gngr
Они и при социализме против своих болели. Помню, чеченцы за сборную СССР топили, а бандера с Западенщины ржал
Akrom Mirzarakhimov
наверное, ведь россия житья им не даёт уже задолго 2014
Валерий Лихачёв Россия их содержит до сих пор, а пора послать за клубникой
Когда-то в далёком 2009 году, я зарегался на своём первом футбольном сайте, причём это был российский сайт. Зашёл в одну ветку связанной с Украиной, не помню о чём она была, и почему я решил написать данный комент, но ответ я запомнил на долго.
Так вот, я тогда написал следующее:
- Болел за Россию на евро 2008 и радовался их успехам, как за своих.
Россияне мне пишут:
- Болели против Украины на ЧМ2006 и радовались победе итальянцев над ними 3-0, как за своих :)
Ну или что-то в этом роде. И такое мировозрение как я заметил, очень даже популярно в России.
Конечно если это видеть часто, то в конечном счёте сам начнёшь болеть против России или по крайней мере желание болеть за Россию и её клубы охладеет, зависит от твоей личности. Ну а 2014 только всё усугубил.
+ стоит помнить, что в футболе Украина и Россия всегда были принципиальными соперниками. Чего стоит знаменитый матч в 99 году и заголовок "Бей Xохлов, спасай Россию".
Миша Бойцов
Иван Кулимов Не стоит судить о всей стране по отдельным недоумкам.
Антон Пелевин Так а я после тебя стал прикалыватся над Украиной. Мне так то вообще было ровно на неё.
Я даже вопросы про них не задавал. А спортак это из-за поветкина