Футбол
«Группа смерти» для России: Испания, Россия, Чехия, Польша, Македония, Уэльс. А какого хрена Уэльс в 6-й корзине???
Это что, Бэйл дурака валяет или у валлийцев с футболом полная ж... наступила???
Группа смерти: Англия (нажили мы себе после Евро 2008 могущественного врага, который уже растоптал хорватов) , Израиль (всегда с ним плохо играем) , Шотландия (если уж испанцы то еле-еле оттуда ноги унесли, то нас они точно порвут) , Эстония (приятно удивили эстонцы, думаю, продолжат развиваться, и скоро станут "злобным, надоедливым клещом", который будет у всех подряд отбирать очки) , Лихтенштейн (самый сильный из Карликов).
класс! хочу чтобы была так!
Не беда, у нас есть суперфурсенко
при чём тут Бэйл? просто есть рейтинг ФИФА-и по нему Уэльс в последней корзине
Александр Бобраков
Но я не понял - КАК УЭЛЬС ТАК УМУДРИЛСЯ СКАТИТЬСЯ??? А?
ахааа
А почему Норвегия в первой? Валлийцы сами туда скатились, заняв место в рейтинге ФИФА ниже Фарер. Вот поэтому и в шестой.
Любая группа для россии это по любому вылет
Я Македония какого хрена?)
А какого.. . Норвегия в 1-ой? Черногория за какие заслуги выше России? Обсурд.
Уэльсу место в 3-4 корзине, но ни как не в 6-ой. Кто только эти рейтинги состовляет? !
Группа смерти.. . ну я согласна, что с названными в вопросе командами нам будет сложно.
Группа смерти для России: Испания, Россия, УКРАИНА, Польша, Македония, Уэльс.
А кто сказал, что группа смерти будет выглядеть именно таким образом? Из третьей корзины куда мощнее смотрятся сборные Швейцарии, Бельгии и Украины, нежели Чехия. Из четвертой - Румыния и Австрия.