Футбол

Всё! Уже решено! РОССИЯ, Словакия, Ирландия, Армения, Андорра, Македония. Ну что скажете про группу???

Да уж... будет трудно, но главное, что Израиль не попался.
Словакия - очень даже сильный соперник, который оставил Чехию без ЧМ.
Ирландия во время отборочного этапа не проиграла ни одного матча (ну кроме французов, и то на стыках)
Андорра - команда крепчайшая
Македония... Горан Пандев кровь нам еще как попортит
Армения - это тоже довольно крепкая команда, которая здорово будет трепать нервы, надеюсь, не только россиянам)
Надеюсь, удастся пройти с 1 места, ведь группа то не очень простая...
My Name Is Ilgiz*
Лучший ответ
Вообщем не самая страшная группа) ) Хотя Ирландия и Словакия, не подарок.... Да и Македания
"чёртик" в табакерке) ) Но думаю, что нам по силам выйти с первого места.
Если тут не победим, значит мы не любим футбол! Будем играть ...крестики-нолики.
Салим Насыпов
СУПЕР !!!Нам несомненно повезло, что не в 1 группу попали. В ходе жеребьёвки я желал, чтобы мы попали в гр. 2,5,8 или 9. Теперь только надо играть !!!
я ждала Словению... Андорра опять))))))) )
ну ничо в принципе должны с первого места уходить, но мы думали что и на ЧМ поедем, так что это... не будем выпендриваться))))))
К России попалась "злая" на французов Ирландия, так что берегитесь братцы
Повезло России группа не слишком сильная, разве что с Ирландией могут быть проблемы.
Сергей Лапин
Тоо Tursib Oil Service 380 42 16 Именно это я и имею в виду. Да ещё Радослав Забавник и Ко могут пошуметь)))
Группа нормик!!!! Жаль словения не попала... Зато-в группу к словении попала Сербия, а значит Милош Красич отомстит за Россию-матушку!!!))
Игорь Потапчик
Ха-ха-ха... Вот это группа!!! А мне нравится!!!! Команды серьезные, настоящие соперники!!! Во время матчей на поле будет жарко!!!! Россия вперед!!!!
Jangeldi Kabilbekov
Группа хорошая, должны пройти =)
Леха Урвачев
Наши футболёры и с такими соперниками в группе дров наломают...