Футбол
Ирландия-Армения...лучшая игра сб.Армении и худшее судейство...А судьи кто?
Уважаемые(нисмортря ни на что) участники проекта...за все это время я так переживал за вас ...думал вы сорветесь, и за вас как-бы срывался я...Защищая честь своей страны и своего народа я заработал несколько банов...но об этом я не жалею, так как я не считаю себя агрессором, а тем паче нацистом и шовинистом, а наоборот держал оборону от всех этих напастей...Кого может и задел без особых причин...сорри, но поверьте здесь есть такие скоты, которым по ебальнику врезать необходимо, ибо эти циничные твари переходят все грани...Я не могу быть расистом лишь ыолько по одной причине, что я глубоко уважаю русскую культуру, классиков...деятелей искусств, так как сак не далек от искусства...Так вот, хочу сообщить вам следующее...ребята...я бил и буду буть шовинистов, я драл им задницы и буду это делать, те вот некоторые тут злостные мерзопакостные твари...пишут мне в личку разные гадости...други, так ведь такие...портят репутацию целой страны и народа...Так посудите этот так сказать матч...виртуальных болельщиков...Что мне делать: идти напролом, тратить средства , находить по разным каналам обидчиков...или продолжать сними бороться на расстоянии и терять кабинет за кабинетом, тратить нервы на каких то гадов паршивых, лишенных человеческого облика...Ка мне быть...если можно, без хамства и цинизма...
Помнится, тоже самое творилось с российскими болелами, когда наши продули Словении.. . Тоже судью готовы были разорвать. И ножик типа кинули в Акинфеева, и зря удалили Кержакова, и еще там что-то.. . Но вот так вот случилось, вопросы судейства были спорными, это как вот посмотреть.... Потом страсти поутихли, все успокоились, и ЧМ прошел без России. Сейчас похожая ситуация случилась с Арменией. Сборная отличная, дерзкая, с волей к победе, но именно от своей дерзости у нее случаются и грандиозные победы и такие же поражения. кстати, сама Ирландия не попала на мир совершенно незаслуженно, помните как решающий мяч был забит с помощью игры рукой французами? Но в матче с Ирландией Армению подвела их излишняя импульсивность. Выпад Березовского, когда он выскочил за штрафную линию с вытянутыми руками был конечно наглостью и вызовом судье. А автогол забитый Алексаняном? тут тоже судья виноват? Он реально на импульсе вместо того, чтобы выбить мяч от ворот забил его в свои ворота. Тут конечно есть реальная ошибка судьи, и матч мог повернуться по-другому, если бы он заметил и засчитал игру рукой Кокса и остановил бы игру. Тогда этот финт Березовского был бы уже вне игры, и он остался бы на поле. А почему тут с вами собачатся, потому что именно вы в своих постах нападаете на русских, они не виноваты в провалах вашей сборной. И выиграли у вас честно. наши тоже тогда считали, что Словения купила Хиддинга из-за государственных интересов. А когда Россия играла с Арменией и вовсе никаких проблем или спорных ситуаций не было. Армения себя прекрасно показала на отборочных, и я надеюсь, что они еще поработают над ошибками и на следующее ЕВРО обязательно попадут, а может быть на ЧМ, которй уже тоже не за горами.
Ну проиграли и что теперь? ! Что ты своими записками добьешься? ! Не надо было терять очки в первых играх группового турнира и не было бы проблем. Ирландцы достойны выхода из группы. Если армяне на фарте показали 2 игры - это еще ничего не значит.
отличный судья, в Испании всегда хорошие судьи, это у армян плохая сборная
Вахан, не переживай так сильно! Нормальные парни везде есть, так же как и плохие. Не стоит последним уделять внимания больше, чем они заслуживают, пусть себе агрятся, бессильно писая кипятком в штанишки. По игре, я уверен, на все 200 процентов, что уефа за уши вытащил ирландию, чувствуя должок перед ними за пресловутую игру рукой Анри. Армения попала под раздачу просто. Теперь перед Арменией должок, и будет честным, если уефа признает ошибки судьи, хотя бы признает их, не надо за уши тащить хорошую команду, уверен, это не просто на раз выстрелили, армянам не нужна такая унизительная помощь будет, сами последующие отборы осилят.
Надо успокоиться и забыть. Да, судьи обоср.... сь, да, всегда найдется куча идиотов, радостных этому. У меня в соседнем подъезде живет две армянские семьи. После матча собрались, бухнули винца, поговорили о футболе. Всё нормально.