Футбол
В тему "сдачи" сб.Англии игры сб.Украины
Вобщем написано тем, кто считатет что Англия сдала матч Украине. Англия на момент матчей с Украиной не попадала в 8 сильнейших команд мира в рейтинге ФИФА, а это на секундочку непопадание в первую корзину посева групп на ЧМ. Т.е. возможные соперники Англии были Бразилия,Аргентина,Испания,Италия и т.д., вместо допустим Греции, допустим Хорватии и т.д. Что и доказал матч. Кто смотрел - поймет! Кто не смотрел - смотрите!
Для тех кто думает, что Англия слила матч, советую посмотреть матч просто вот и все, давненько я не видел такие лица у Капелло, Руни, Бекхема. Или может вся команда Англии - выпускники театральных училищ. Украине повезло в том, что вначале матча был удален вратарь англичан, так бы пришлось труднее. Да, команда Англии была менее мотивированна, но все-таки она показала свою игру. А Украину просто оказалась сильнее, вот и все
Я не думаю, что англичане сдали игру Украине... Но ОТСУТСТВИЕ мотивации наложило
отпечаток на игру англичан. Конечно, они не ходили пешком, но и не предпринимали
"героических" усилий, чтобы выиграть.
Никита Кочубеев
Англичане-не та команда, которой нужна дополнительная мотивация, для них мотивация-футболка с гербом Англи и звучащий перед игрой God Save The Queen
Это пишут те, чья сборная проиграла немцам. Просто от зависти
Сергей Чуклов
Согласен на 100%
Если это так, то ПОЧЕМУ Бузакка не назначил очевидный 100%-ый пендаль? ! Он тоже был подкуплен? ! Я уверен, что тут не чисто!!!
Олег Климентов
кому не назначил "пендаль"? Говорите яснее! И причем это к матчу Украина-Англия?
Никита Кочубеев
Ну он там был далеко но явный и стопроцентный, нужно внимательнее посмотреть повтор
Андрей Шетнёв
Я сначала не понял, причем тут Бузакка, но посмотрев, что он судил матч Россия- Германия понял о чем вы, речь на сколько я понял идет о моменте под конец игры, там действительно имело место нарушение, за которое в 70% дается пенальти, но все-таки решение арбитр принял иное, может не до конца прочитал момент, плюс конец игры и у всех нервы сдавали уже, гораздо больше было бы обвинений, если бы он назначил пенальти. Бузакка если и был подкуплен, то только Россией, а в целом судя по превью матча который я видел, он отсудил гладко.
Англия не сливала матч, чтоб это понять надо просто посмотреть игру.
Шева:
-Многие считают, что поражение англичан в Днепропетровске - это их месть Хорватии за подножку в отборочном цикле Eвро-2008.
- Нет и еще раз нет! Такие разговоры не имеют под собой никакой почвы. Я играл два года в Челси и знаю менталитет англичан. Да и состав, который Капелло выставил на поединок с нами, четко говорил о том, что они приехали выигрывать. Перед сборной Англии была поставлена задача: победить во всех десяти отборочных матчах. И они играли на победу.
Шева:
Ну, куда важнее для англичан было не пустить хорватов, я бы так же сделал
Олег Климентов
Это твоя гнилая душенка так бы сделала, а англичане не тот народ что бы кому-то подсерать в ущерб своему будущему на ЧМ.
Никита Кочубеев
Англичане очень больно отомстиле хорватам просто разорвав их как в гостях, так и дома. И этого им хватило
Капелло и игроки явно расстроились, что проиграли, ведь задача была явная-100% результат в отборе
Пофиг, что там с англичанами, УКРАИНА ЧЕМПИОН !!!ВПЕРЕД, НА ЮАР !!!
ну я так думаю вы теперь будите гордиться этим до конца жизни а Россия между прочим тож рвала Англичан
Олег Климентов
да никто не гордится! Просто победа ведь какой-бы она нибыла она есть победой, и естественно радуемся, как и над другим любым соперником.
Олег Климентов
да и причем здесь СБР????Речь шла о матче Англия-Украина!!! Или непреодолимое желание сказать что вот мы тоже побеждали англичан??? Молодцы, но речь не о том!
Yerbol@t T@sbolatov
Ну а вы будуту гордится тем, что выиграли у Голандцев на Евро. Такими матчами нужно гордиться.
П.С, Англия с Капелло, и Англия с теми неудачниками, которые ее тренировали в последние время до него-абсолютно разные команды