То, как они "встречали" Россию в Лондоне, меня бесит.
А сейчас бесит и поведение ФАА. Гадят нашей заявке!
Футбол
Вам нравится сб. Англии? Мне ужасно нет, так же, как и Италия
сб. Англии нет
аналогично
Неа, не нравится. Я Англию вообще не люблю, ни как страну, ни как футбольную команду.
Италия на Евро будет в полном порядке: у неё наконец-то подбирается новое молодое и амбициозное поколение. А вот Англии в ближайшее время это не светит, пик её лучшей игры уже позади...
Они все позорники.
что же вы говорите, Англичане играют в настоящий яркий футбол, они не зациклены в обороне, острые длинные передачи с флангов и великолепнейшие голы, не важно что они не добились успеха в чм.... Итальянцы.. . анологично.... эффектные игроки! я вот допустим не представляю мировой мундиаль без таких сборных!
Раньше сборная Англии завораживающе играла, сейчас любую сборную возьми любой страны никакой красоты в игре нет. За что же их любить . НУ наши это наши .
не та не другая не интересует !!!только Германия!!!! пик был а ничего не выйиграли-))))))))))) итальянцы хоть 4 года назад стали чемпионами!! ! а англичани более 50 лет ничего-))))))))))))))))))))))))) все топ сборные по нескольку раз выйигрывали или ЧМ или ЧЕ !! Германия---Испания---Голландия--Франция---даже Дания и Греция !!!а эти ничего 0
основоположники футбола сильно отстают от других. это показал ЧМ в ЮАР. но мне там lampard нравится xD
нет