Футбол

вот мне нравятся сб.Японии и США)...а какие сб.вам симпатичны,кроме "футбольных держав",типо Бразилии ,Испании и т.д))

Дионис Фомин
Ну болею за Россию. Но по-братски переживаю за почти любую славянскую команду (Хорватия, Словакия, Сербия, Польша, Белоруссия) , особенно за Украину.. они самые родные, лично для меня, это во-первых, а во-вторых в этой сборной я вижу неплохое прошлое (2006г) , настоящее, и будущее, у них много молодых талантливых игроков, и сейчас уже в сборной есть незаменимые молодые игроки - такие как Ракицкий, Ярмоленко и Коноплянка, например, и в будущем если они не снизят к себе требований, а к сборной еще подтянется талантливая молодежь, то должна быть неплохая сборная, в отношении сборной России у меня почему-то такой тонны позитива нет... может потому что она более родная, и её серьезные поражения сравни трагедии... не знаю..
Temirlan Temirov
Лучший ответ
Пусть будет сборная США. Демпси и Донован - неплохо играют!!
Егор Усков "Пусть будет сборная США. " ...а пофиг , пусть будет США , ну фигли) - типичный глор...(((
Польша, Румыния, Греция, Швейцария, Бельгия, Шотландия, Беларусь и тд.
сборная Хорвати - достойная игра, у них много хороших игроков (некоторые известны и нашему чемпионату) , к тому же у них мой любимчик играет. да и они ж нам братья, выручили в матче, который для них не решал ничего, а нам спасал многое) и еще сборная Украины... по тем же, как не банально, причинам, кроме последней.
Франция-техничные
США-целеустремлённые
Ну и своя - Армении
Сборные - Каталонии, Аргентины, России и Казахстана - люблю, люблю, люблю :)
Мурат Калменов
Мурат Калменов Не...Казахстан - фииии(((
Сергей Кравцов Сборные Казахстана и России-говно)
Аргентина-неудачники)))
Интересен футбол сборных государств бывшей союзной Югославии, особенно Сербии и Хорватии. Мне кажется, это своеобразный сплав футбольной техники, темперамента, особой энергетики.. . Очень нравится сборная Германии. Но Россия всё же сердцу дороже всех.
С 2010 за Уругвай, а в этом году просто - феерия! ! Также нравятся сборные с Балканского полуострова - Хорватия, Сербия, Черногория, БиГ - братья славяне + сами страны нравятся, их история)
Ямайка!! я думаю многие кто слышал легендарную песню хотят чтобы бедные островитяне стали свидетелями реванша у сб. Аргентины!)
Голландия всегда интересна. Австралийцы за выносливость
Ватикан и Лихтенштейн
Сергей Летов Люблю просто их! И забыла написать Россию!
Гана, очень понравилась их игра на ЧМ 2010 года, ну и Россия конечно! ведь я патриот своей страны
Дионис Фомин вооо!!!.мне тоже..мне еще с 2006 года понравились)...жалко тогда что на бразильцев попали..а так Гана мне тоже нравится))