Футбол

Что вам таки известно про ВЕЛИКУЮ ФУТБОЛЬНУЮ ДЕРЖАВУ Кот-д'Ивуар?

Я прям в растерянности, ее даже Гугла не берет! ) (шутка)
Неоднократные обладатели Кубка Африки.
Роман Масленников
Лучший ответ
это страна котов
Федя Першин
Там живут негры, бегают жирафы и ещё они действительно съедят живьём на поле игроков одной из европейских сборных-грандов.
Мне этого достаточно.
Мочи белых ублюдков!
Tupac Shakur
ирония не совсем уместна. Мы (украинцы) до недавнего времени тоже считали, что греки в футбол играть не умеют.
А у Котов тренер - европеец, неоднократно выигрывали кубок страны (Африки) , физические качества игроков на высоком уровне, так что...
Кст, ирония не так уж уместна. Команда там очень приличная. Не попади эти парни в 2006 году в группу к Аргентине, Голландии и Сербии, то много шуму наделать могли бы.
1) У них тренер Вахид Халилходжич - босниец.
2) Прозвище сборной - слоны (из-за Берега Слоновой Кости) .
3) В сборной играют такие известные игроки как: Аруна Коне и Дидье Зокора (Севилья) , Бакари Коне (Марсель) , Яя Туре (Барселона) , Коло Туре (Манчестер Сити) , Эммануэль Эбуе (Арсенал) , Дидье Дрогба и Саломон Калу (Челси) , Бубакар Саного (Сент-Эттьен),
это Берег Слоновой Кости)
между прочим правильно говорят - команду у них вполне хорошая, известные игроки...
Антон Толстых
такие имена как Дрогба, братья Туре, Калу, Ромарик вам ниочем не говорят? они уверенно сыграли вчера с Германией 2:2. команда с легкостью выйдет плей офф ЧМ и займет хорошие места. а ты дальше дрочи на зазвездившихся медийных персонажей, называемых российскими футболистами

пс: если следишь за нашим краснощеким нано футболистом должен хотя бы знать о его одноклубнике Эбуэ