Футбол
Вот вам порция забавных комментариев Спортс.Ру. Португалия-Кот-д'Ивуар! (внутри)
"Роналду удачно подгреб под себя мяч у ивуарийской штрафной." "Пока Дрогба привыкает к новому гипсу, Диндан бьется за него на правом фланге атаки." "У нас тут вместо «Мельпомены» идет борьба за инициативу." "Карточка Зокоры, кажется, Роналду слегка симулировал." "Первый португальский угловой, мяч в штрафной перелетает через всех." "Роналду включил свой дежурный пас, на этот раз в ноги сопернику." "Эбуэ слегка переоценил беговые качества Диндана, попутно дав блеснуть Коэнтрау." "Вот сейчас арбитр Роналду уже не поверил, карточка за симуляцию, Демелю — за активную воспитательную работу после свистка." "Если Тьене бил, то оригинальности его решения можно поаплодировать. Но он не бил." "Первая попытка ивуарийцев разыграть угловой низом спровоцировала небольшую свалку." "Мендеш чуть не оторвал ногу Эбуэ, причем совершенно безнаказанно. Разве что карма его пострадала." "Кейруш поругивает своих со скамейки." "Кто-нибудь вообще видел сегодня Лиедсона с мячом?" "Эрикссону только ради такой вот формы стоило возглавить сборную." "Повод упомянуть Деку — потеря в центре поля." "Прямо скажем, Данни сегодня особенно ничем не запомнился. Даже Геннадию Орлову." "Тиагу меняет Деку, и вы не хуже меня знаете почему." "Довольно унылая толкотня в ивуарийской штрафной" "А вот и он. Лишняя рука ему не нужна. Дидье Дрогба." "Тьене думал, что выбивает в аут, а выбил на угловой." "Лиедсон в «боковом велосипеде» ногой попадает по плечу Зокора." "Если вы ходили на кухню поставить чай, то ничего не пропустили. Можно было успеть и с собакой погулять сходить." "Зокора фолит и быстро убегает с места преступления — одна карточка у него уже есть." "Кейта вместо Жервиньо. Это Кейта Галатасараевский." "Коло Туре так обрадовался, что отвоевал себе мяч в борьбе, что отдать точный пас просто забыл." "За последние 2 минуты, в суете и шуме, у ивуарийцев шансов больше, чем за весь матч."
ну меня че-то не очень порадовали, я больше повеселилась над комментами товарняка испании с польшей на liveresult.ru на прошлой недели. самые веселые -
Давид Вилья зацепился за мяч, но поляки его отобрали. Мяч, а не Давида. Попробуй, отбери Вилью у "Фурии".
В каждой строчке только точки после буквы "ж" - примерно такой девиз у игры защитников сборной Польши.
Хави выдал настолько гениальный пас с левого фланга в центр, что его никто не понял.
Фернандо Торрес сдвинул брови "домиком" на скамейке запасных "Красной Фурии". Это уже не тот бритоголовый малыш, игравший за команду четыре года назад.
Болельщики на стадионе размахивают красными шариками, или что они там надули, а Фернандо Торрес морщится, оставаясь на скамейке запасных.
Польша атакует! Не надо смеяться, имейте уважение!
Сборная лепреконов играет против серого волка и трёх поросят. Нет, дорогие болельщики, комментатор не выпил абсент, просто телекартинка повела себя странно.
Молодая сборная Польши получает бесценный урок унижения в солнечной Мурсии.
5:0!!! ТОРРЕС!! ! Какая боль, какая боль, вот теперь у Польши ямайская роль.
Спасибо)
"Вот сейчас арбитр Роналду уже не поверил, карточка за симуляцию, Демелю — за активную воспитательную работу после свистка. "
"Прямо скажем, Данни сегодня особенно ничем не запомнился. Даже Геннадию Орлову. "
))))))))))) эти вообще угарные
да блин моя португалия увы сегодня бездарно сыграла
а где добавка?