Футбол

Россия -Кот-д’Ивуар 1-1 это позорнее чем не попадание в плей офф на ЧЕ ?

Дамир Ямбаев
Давно пора российский футбол взять и запретить законодательно.
J S
Лучший ответ
По моему мнению, на подобные "товарняки" надо не болельщикам покупать билеты, а наоборот организаторам приплачивать болельщикам на выходе со стадиона после матча. Кому и зачем нужны подобные матчи понятно, но для пользы дела лучше бы команды у себя на базе после сбора провели обычную "двухсторонку". А результат матча не имеет никакого значения. Кто-то из футболистов выкладывался на поле, а кто-то вообще играл в полсилы, отбывая номер. Совершенно ясно, что футболистам сборной России уже в воскресенье предстоят ответственные матчи за свои клубы, поэтому надо было себя беречь, а тут еще и Анюков травму получил.
Андрей Потеха
Согласен с КБ ответом выше
|B
|Tjooo1 Brat Za Brata|
Нет. Ивуарийцы одна из сильнейших сборных Африки
С одной стороны что мы умудрились сыграть в ничью с одной из сильнейших сборных это хорошо, но с другой игра нашей сборной в очередной раз разочаровала ( исключение Дзагоев и наши вратари) и разочаровала не столько сама игра, сколько всё те же безразличные лица наших футболистов, такое ощущение, что не хотят они за сборную играть, как будто на них силой напялили форму сборной России и под дулом пистолета выгнали на поле. Казалось бы, что самый момент реабилитироваться за ЧЕ, должны быть горящие глаза и желание победить, а эти снова ходят как сонные мухи.... Мне просто интересно почему хоккеисты бьются за честь страны, а футболисты эту самую честь позорят?
Дамир Ямбаев Понравился ответ юзера Я - Балбес... Я - Робот..Он пока лидер!
Могли и проиграть влегкую. Это НЕ чехия. Повезло еще, что Траоре и Думбия травмированы. А то бы продули.
1-1 с ивуарийцами не позор. Они одни из лучших команд Африки и, учитывая пока еще разобранное состояние нашей сборной, африканцы могли забить больше.
Дамир Ямбаев Тогда что нам делать на ЧМ? Самое верное считаю туда просто попадать ,сняться с отбора и всё .
Ивуарийцы крепкий орешек!
Maksat Estemesov