Футбол
Гусь Хиддинк заключил таки контракт с Кот Д`Ивуаром. Ну и как теперь его (голландца) назвать?
Не Гусь, а Кот Хиддинк
Гус Хиддинк слишком дорогой наставник для Кот-д`Ивуара. Они подписали контракт с Филиппом Труссье.
Как хотите. А вообще ничего предосудительного он не сделал.
Лёша Осипенко
Ну можете назвать его "Слоном".
берегослонокостлявый австралоголландец )))
да ладно, пускай мужик работает, он для нас и так много сделал - нашим тренерам у него учиться и учиться..
Ещё позавчера стало известно !!!
Ему какая разница кого туда везти наших не наших... Лишь бы платили...
Теперь Хиддинк котдивуарский тренер. Просто очередная сборная и все))
Это все сплетни, если верить всему, что было написано в газетах и интернете, то он уже раз пять за это время заключил контракт с Ювентусом, два контракта с Челси, раз так двадцать с ЮАР и Турцией и около 7 раз с Кот-Д`Ивуаром. Но самое главное, что пора уже признать, что Гус уже не наш тренер, остались только формальности, по которым он еще возглавляет нашу сборную. Так что лично я желаю ему удачи с его новыми подопечными, потому что у меня остались позитивные эмоции от его работы в России, если бы не он, то мы бы и на Евро не попали бы, что уж говорить о 3-ем месте!
Гусь Маладэц наконец то сделал правильный выбор
Он молодец. Сделал нам из говна конфетку и пока наша команда выигрывала его все боготворили. Стоило проиграть, смешали его с грязью. Мне иногда стыдно что я русский.
Он вообщето заключил контракт со сборной Турции. И после истечение нашего контракта он переезжает в Турцию
Искандер Кушаев
К Турции он приступит начиная с августа сего года. А Кот Д`Ивуар будет тренировать на ЧМ (июнь-июль)
наче он тренируе Турцию