Футбол

И все-таки США явно не футбольная держава, не так ли?))) Бразилия заслуживет победы и Кубка?)

Тань! Ну кто бы сомневался!! !

Это же ещё Пеле сказал:

- Они забьют сколько смогут, а мы сколько захотим! (Правда сказаны были эти слова нам, но тем не менее.... )

Всё закономерно!! !

Футбол - это не Ирак бомбить!! !

P.S. А два гола америкнацев, были согласованы гос. департаментом США с Национальным конгрессом Бразилии!))))))))))))))))))))))
Sen Sey
Лучший ответ
Да США вообще не держава) ) а уж тем более до футбола им как нам до коммунизма...
Rasul Rahimov Танюх Привет! Тут ты не права,они в отличии от нас, чаще на мировые форумы попадали.
Rasul Rahimov Лена, по инерции не твоё имя набрал...)))
Да ладно вам! Все равно америкнцы прыгнули уже выше головы: вышли из группы, обыграли чемпионов Европы, тем самым прервав длительную полосу удач красной фурии. Думаю, это поспособствует развитию футбола в США. И, наконец, американцы начнут называть эту игру не СОККЕР, а ФУТБОЛ.
Михаил Малинин
Альберт Лашёв Возможно, что и поспособствует, но мне все равно, как и что они называют. Очень не хотелось, чтобы именно они выиграли, только и всего)
А ты считаешь Россию футбольной державой?
Вспомни сборную России пять лет назад, 7-1 от португальцев и остальные неудачи.
Сыграть с легендарными бразильцами яркий (он был таким) матч - многого стоит, у США оно есть.
Алексей Севастопольский Дык это МЫ ещё с бразильцами не играли...))
Ща вот сыграем - пендец им с красной ленточгой))
нууу старались ребята из США... но не получилось. Но США это явно не футбольная держава и даже КОРНЕЙ у неё нет.
Luqmon Bakirov
да! полностью с тобой согласен!
Фуад Бахсас
ну судя по всему про футбол вы знаете очень мало. В америке футбол прогресирует. А игроки сборной ирают в асновном в лудших чемпионатах мира это англий и в шотладий и испаний поэтому америкка так харашо играла
Альберт Лашёв Да вообще ничего не знаю про футбол. слово просто знакомое, и всё)))
Виталий Николашин Да не то я имел виду или вы меня не правильно поняли.Я имел виду что вы не настолько осведомлены как я про футбол я не пытался вас принизить или обидеть
да конечно заслуживает _)))
Eugenii Kotov