Футбол

Любопытно, с чего мы взяли, что Россия крутая футбольная держава?

Сколько лет наблюдаю за сборной - все результаты (весьма скромные) пердячим паром.. . Может пора снять розовые очки?
Atajan Saidov
это взяли только тупые фаны патриоты и фаны олигофрены первые просто не разбираются в футболе а вторые просто как бараны бьются головой о стену и хотя подозревают что в СССР никогда не было нет не будет хорошего футбола все равно блеееееееееют вопят пускают слюни сопли визжят хрюкают совок хорошо играет в футбол СССР вперед РСФСР давай мы лучшие просто эти идиоты отождествляют себя с этой отстойной командой сборной из совка они с ней единное целое проигрывает совдепия проигрывают фаны дебилы
Андрей Пимонов
Лучший ответ
Atajan Saidov Силён, брат!!
не крутая, но блин у Польши то надо выигрывать, да и у Греции вполне реально
ни с чего. нам просто так хочется. Вот Уругвай-футбольная держава с населением в 4 млн. давно, правда-но сделали бразильцев в финале на их Маракане, да и сейчас первые в ЮА. Количество населения не определяет величие футбольной сборной, в таком случае-ими уже давно бы стали Китай и Индия.
Я никогда так не считал. У немцев не смогли выиграть ни одного официального матча, что сборная СССР и тем более сборная России.
При Гуссе только были некоторые успехи. При Гуссе выиграли у греков, шведов и голландцев.
А теперь даже у греков выиграть не могут, ползают по полю.
Дику, который адвокат, вполне можно платить по ставке учителя физкультуры.... Результат-то ОДИНАКОВЫЙ !!!А вот гражданами Фурсенко и Мутко давно пора заняться ПРОКУРОРУ....
Юрий Смирнов
ну мы же один раз выиграли у Голландии, теперь вот всем должны)))
Артём Бреннан
Atajan Saidov О!! у голландцев выиграли, а тренеров зачем-то их ташшим.))
если у нас в сборной будут такие игроки Вася Рональдо, Федя Пеле, Паша Марадонна тогда будем лидерами
наши в хоккее преуспели, т. к мы на севере находимся (по сравнению с Зап. Европой) , а у них климат теплее, поэтому они чаще по газону бегают.. . вот и все
Леша Иванов
Atajan Saidov Таджики не могут кататься на коньках - принципиально, у них в организме какой-то хромосомы не хватает.. Может у наших такая-же херня с футболом? )))
потому что мы россияне и хотим в это верить!!!
Atajan Saidov Вот почему мы, например за БЕНДИ не фанатеем. А ведь наша сборная с 1957г 32раза играла в финале ЧМ, и является 20кратным чемпионом мира? )))))))
Ну так думают слишком преданные фанаты нашего футбола... А очки розовые давно можно снять
Сергей Пэж
Юрий Смирнов А футбольную сборную рекомендую финансировать на пожертвования фанатов....