Футбол

Вы Боитесь игры Сб.России со Словаками вы со Страхом Ждёте этой Игры или вы Уверены Что Россия Победит ???:)))

Ваня Ярышев
Абсолютно две равные команды по силе, исход матча не предсказуем.
Андрей Овчинников
Лучший ответ
Я начну болеть за сб. когда ее покинет Адвокат и Аршавин!
поэтому мне ровно!
я уже все игры со страхом жду :)))))))))))))))))))))))))))))
Гавр, если Россия слабо играет с карликами, то вероятность того, что она забодает середняка или гранда, возрастает!
Igor Sokolov
Ни в чем нельзя быть уверенным, когда речь идет о российской сборной) ) Помните, как после победы над Англией проиграли Израилю, и еле вымучили победу с Андоррой в прошлом цикле. Объективно: словаки не сильнее нас - точно. Сборная, чья игра мне показалась едва ли не самой скучной на прошедшем ЧМ, но результата при этом они умеют добиваться.
Бояться их конечно не надо, но стОит опасаться)
Юрий Филимонов
Мне лично пофиг, я не боюсь.... небось продуют наши кальянщики и все.!
Теперь начинаются очень тяжёлые игры.
Nurlan Medetbekov
Ни то и не другое)) )
Но на Россию надеюсь и просто жду матч)
Уверена, что Россия победит))
Конечно надо бояться!! ! Потому что про матч со Словенией тоже думали что в легкую ее сделаем, а что в итоге???
Словаки оочень хорошо показали себя на ЧМ 2010.Поэтому думаю что будет ничья 1:1 или 2:2 .
Да выиграют наши, с минимальной разницей.
Словакия, наверно, играет немного лучше, но я буду болеть за Рашу!!!
Победит сильнейший. в данном случае-победит тот, кому повезет)))
Дюха =)
если честно я волнуюсь. Россия либо проиграет либо либо выйграет но с трудом.
Я сначала прочёл: Вы боитесь Сб. Росси ...
Лё
Лёха
После проигрыша словенцам я уже ничему не удивлюсь.