Футбол
Вы бы хотели нанести подзатыльник Черчесову за плохую игру сб. России?
А команде поджопники.
Лучше болельщикам подзатыльник. Которые просаживают бабло, здоровье и мозги, наблюдая позорное шоу ))
А о себе бедном подумал что с тобой будет?)) Черчес здоровый мужик и к тому же горец. Критику он снесёт а вот рукоприкладство нет. После будет только два варианта, выживишь став инвалидом или нет.))
ремнём на площади.. иль розгами.
Нет конечно, у Зобнина спросил бы, но без рукоприкладства. Уровень игры футболистов зависит от их квалификации. Если их в своё время плохо подготовили, то отсюда и результат. Вы ж не предъявляете продавцу претензии, если товар не качественный, если он не скрывает, что продает неликвид. А наши футболисты - это и есть неликвид. Куда Дзюба хотел, в какой клуб английской премьер-лиги? Миранчук только на замены выходит, Головин ещё как-то играет. Кокорин в "Фиорентине", почему Черчес не взял его в сборную?! Наши футболеры в Европе не нужны, так и что вы от них хотите? Ладно, в советские времена был железный занавес, наши играли только в чемпионате СССР, а сейчас что им мешает играть в лучших клубах Европы? Все наши футболисты неликвид, Черчесов причём? Какой есть товар, тем и торгует. Другое дело, почему у него такая завышенная зарплата, но это уже иная тема.
Подзатыльник от тайсона
Быстро же все забыли про чм18) а на том турнире кстати сборную тоже тренировал он, и Дзюба там играл и был одним из лучших кстати, и не только он
Подзатыльниками эту проблему не исправишь.
Я предложил бы ему перевести все, полученные гонорары ( за отборочный цикл + ЧЕ) на развитие фонда поддержки детского футбола.
А ты видел какая у него ряжка?
да
Я бы хотел забрать у них гонорар, мне не в кайф смотреть как пмдорасы играют за деньги