Футбол
ну как Вам игра сб.России??? Не пора ли Прокурору в отставку??? а сборную разогнать?? И выставлять ребят сб-21???
Которые обыграли Азербайжан 8-1
пора!!!
Ну если вы болеете за Катар, то какое вам дело до сборной России?
Она как-нибудь и без ваших советов справиться. Судя по вчерашнему матчу,
задача не ставилась, кровь из носа выиграть у Катара. Моментов и у нас было
предостаточно, чтобы напихать 5-6 мячей.
Сборная России сохраняет хорошие шансы выйти с первого места в финальную
часть Евро-2012 года.
Серик Серденбаев
с такой игрой будешь болет и за сборную попуасских островов....а с такой игрой сборная никуда не пройдет...поверьте)))
Никак, мне не нравится игра вашей русской сборной!
Да, что-то есть в ней, но она не хочет её демонстрировать!
Давно пора!!!! Полностью поддерживаю. Честно говоря, вчера хотела, чтобы проиграли. Был бы шанс. А сейчас так и будут убеждать, что все у нас хорошо
Серик Серденбаев
я вчера болел за Катар....)))
Чтобы они Армянам продули?
Серик Серденбаев
??? Хоть не так обидно буде. 1-я все равно вничью сыграет..что равносильно поражению..
Вот моё мнение:
1. Адвоката надо менять. И не обязательно супер-пупер тренера, главное чтобы предложил схему, которая приведёт к результату!
2.Лучше чтобы играли молодые игроки, которые могут играть лучше бывалых.
3.Не понятно почему Жиркова ставят в защиту, если он неплохо атакует, а также почему пока Кержаков не получил травму Павлюченко в основной состав не выходил. Сравните: Кержаков за 3 игры не смог забить гол, когда Роман это сделал за 34 минуты!!! !
Полюбому всё на своих местах оставлять нельзя!
И кстати кого бесит тупой оптимизм Фурсенко! ( типа всё хорошо, игра идёт и т. д. ! )
дик конечно не тот человек что нужен сборной, но команду не трожь!!!!
по поводу сб21-согласен,
а вот сборная катара-вообще никакая,
еще нападение боле менее,
а вот защита-проходной двор,
полузащита-мягкие игрушки,
вратари-клоуны
а вот сборная катара-вообще никакая,
еще нападение боле менее,
а вот защита-проходной двор,
полузащита-мягкие игрушки,
вратари-клоуны
а может, не надо, а???