Футбол

Кто по Вашему мнению в сб. России на данный момент лишний, кому пора завязывать с выступлениями в сборной?

Митяй Митяев
Тут, блин, целый список, все не влезут. Акинфеев, Березуцкие (оба) , Игнашевич, Кержаков, Павлюченко, Сычев (если он вообще, считается сборником) , Оршавен, конечно.
Проще сказать, кто соответствует, и то, пока - Малафеев, Дзагоев. Пожалуй, все.
Роман Скорин
Лучший ответ
гораздо важней-кого вы хотите привязать, когда ввязывающие будут сильнее -тогда и отвязать не поздно
Andrei Bezbenko
Не согласен с Аркадием... .
Прежде всего по той причине что очень уж дилетантски он рассуждает.. .
Разогнать всех и вся безусловно можно.. .
Честно признаюсь лично мне сие действо 500% доставит массу неповторимых лулзов... .
НО!.. .
Если рассуждать на тему смены поколения сборной с позиции следования законов здравого смысла... .
Резкая смена поколений чревата потерей банальной стабильности... .
Нынешняя сборная России в её настоящем составе в последние четыре года стабильно входит в дюжину лучших команд мира.. .
Что тоже не мало важно.. .
Ёжику понятно что ресурс её в масштабах дальней перспективы практически исчерпан... .
Но без перехода вводить молодые кадры... .
Следовательно провоцировать ситуацию сборной России аля 2004....
Когда ветеранов в лице Мостового... Алейничева.... Онопко... и др.. др... повыпиливали... .
А спустя полгода призвали обратно... .
Спасать отечество... .
После сливов Албании и Грузии... .
По персоналиям... .
Акинфееву всего 26(!!!!)....Он один из лучших голкиперов европы с полсотней матчей за сборную... .
Её лидер.... И так думаю будующий кэп... .
Братьям и Игнашевке (никада не прощу ей переход из локо... и гол спартаку в 2010-м) в данный момент альтернативы практически нет.. . Безусловно Бурлака, Логашёва, Брызгалова, Беляева и иже с ним нужно вводить... .
Но хорошо бы им сначала в основе своих клубов закрепиться... .
Кержаков лучший бомбардир первенства России... .
КАКИЕ ВОПРОСЫ К СОСТОЯТЕЛЬНОСТИ??? ?
СУПЕРПаВ... на мой взгляд тожеещё вполне способен попылить... .
Но здесь личное пристрастие... .
Если серьёзно... .
Дзюба на данный момент, на данной позиции поинтересней будет... .
Арша гнать ССаными тряпками пока за клуб нормально играть не начнёт.... (мож Капелло с ним поработает... )
Сычёв?? ? Ху ит ис??? ?
Где он играет??? ?
А вообще давно пора наигрывать Паршивлюка вместо Анюкова... .
Глушакова... .
Смолова.. .
Шатова.. .
Сапету.. .
Соснина.. .
Маляку.. .
Григорьева.. .
Дзагоев Красавчег! фсё....
Мухан Шайхов
Согласен с Аркадием!
Сердар Одеев
весь зенит и чипсоед впридачу, а так можно всех, кроме Дзагоева и Малафеева. вместо игроков зенита дать волю динамовцам и спартаковцам
Andrei Bezbenko а вместо зенита-взять Нальчикский Спартак, и заявиться за Азию