Футбол

О поражении сб. РОССИИ в Зените говорят с улыбками на лицах(вн).Что еще можно сказать о таком отношении к сборной???

Белорусский голкипер "Зенита" Юрий Жевнов рассказал о том, что в петербургской команде о поражении сборной России от словаков стараются говорить с улыбкой. "Все стараются говорить об этом с улыбкой. А смысл посыпать голову пеплом? Естественно, для России это трагедия, поэтому все в шутливом тоне друг друга подначивают – так легче переживать неудачи", - рассказал Жевнов в интервью официальному сайту "Зенита". Напомним, что сборная России уступила национальной команде Словакии со счётом 0:1 в матче второго тура отборочного турнира Евро-2012.
ну правильно. жевнов с губастым сидят и ржут как дураки. )))у одного эйфория после победы над франции, а у другого после победы над россией

ну а у сборников-россиян глупо спрашивать про переживания. они вообще не знают таких слов. зениту пора избавляться от этого хлама. имп фигу и на поражения зенита и на поражения россии....
Илья Разгасимов
Лучший ответ
Я понимаю, что надо сохранять веру в сборную. Но такое поведение.. . Ё#АНЫЙ СТЫД!
Baxtiyor Jon Saydaliev
Извини, Игорянь не по вопросу, тут все ясно.
Мне такие ребята как Витя Зеленкин нравятся. Вот интересно, чем он мотивировал свою единичку, чем твой вопрос стал для него так плох? Прелесть, а не малый. )))
Витюль, а мне единичку. А то вон Игоряне подкинул, а про меня забыл. )))
Обожаю нашу категорию за таких вот Зеленкиных. )))
Muhammet Charyyew
Жусупали Дархан Левый пассажир...
Dilshad Dilshad блин...извини,Леш,что-то я задумалась и промахнулась)))
"Смех без причины - признак дурачины",так мне бабушка в детстве говорила...
Марс Асанов
Зато футболисты ЦСКА переживают... особенно защитники (их век проходит))) )
Только у нас очков больше не стало... .
Жусупали Дархан За всех по-чуть-чуть!!!!
Проигрыши бывают у всех. Чем быстрее забыл тем лучше. А верещать-это удел
жёлтой прессы.
Данил Цуран
Помоему он прав в любой ситуации надо искать позитив ото если мы будет перезживать после каждой игры Сборной России то мы быстро постареем)))
Илья Багров
Я думаю этого все ожидали от нашей сборной ждать нечего
ниче придет 2012 тогда и посмотрим плакать или смеятся)))