Футбол

Почему,к примеру Германия,игроки борются за попадание в сборную,а в сб.России все расписано на 5 лет вперед???

так ведь сами тренера говорят: кого брать если не этих? у нас конкуренции нет. а в той же Германии бери любого и слабее сборная не станет.)))
Ali Efor
Лучший ответ
Старичок Боровичёк Взаимно Андрей....
Так руководство наше полное гавно
там выбор игроков больше
Конкуренции в России нет, а там молодёжь выдавливает ветеранов в лёгкую! Гарантии места в бундестим нет не у кого! Да молодых мастеров там больше! Вон Баллак уже даже больше не нужен, а в России бы до 50 лет держали))
Www Www
Потому, что в Германии хорошая молодежка! Гетце, Шурле, Хедира, Озил, Какау, Кроос, Мюллер им есть за, что побороться и помогают сборной! Талантливая молодежь у Германии! А в России тоже игроки хорошие : Булыкин, Самедов и другие.... но Адвокат их не замечает, так что вот в чем вся проблема... Но Германия в молодых игроках лучше)
Bekzhan Seilkhanov
Ну с немцами лучше никого не сравнивать... это другой менталитет.... немцы это дисциплина... желание... настойчивость.... Ну а что мы... я конечно в наших верю но... у нас много чего не хватает и главное наши желания нами владеют.... да и патриотизма бы больше хотелось увидеть... на эту тему можно долго дискутировать...
Сергей Хромов
Сергей Хромов Да и молодежка у немцев отличная...всегда готовы...лев это доказал...
вся дело идет в тренере!
Syrym2011
Потмоу что Россия - это говно!
Полматерика занимаем и ни одного таланта нету!!!
ОК
Олег Ковтун
Manuk Manukyan Сам ты параша.
Старичок Боровичёк Авангард Вас натягивает 2-0 в Риге говорят
Сергей Хромов Таланты у нас имеются...Вот какое ты имеешь право так о нашей стране отзываться?Если ты так говоришь то ты сам г....Сначала добейся чего то в этой жизни а потом уже вякай!!!.посмотрела бы я на тебя будь ты тренером...
Ха, как бы они выступали собственными силами? ! Убери Озила, Клозе, Подольски, Хедиру и т. д. А у нас то одни русичи играют окромя дзагоева.
Удивил, у нас (в России) не только игроки в сборную расписаны на 5 лет вперед. У нас и Президенты расписаны на 100 лет вперед!!!
Bekbolat Tolko ****
Сам же знаешь, что это не так.
игроки такие