Футбол
Сейчас игроки профессионалы,раньше любители.А почему любительская сб.СССР играла лучше чем профессиональная сб.России???
Не трави душу!)
Да, загадка.... наверно потому что идея была какая то, а ща бабосы рулят.... да и люди другие были.... добрее что ли.
Потому что сб. СССР играла за честь Родины
а сб. России за деньги
Любители играть в футбол играют в футбол лучше, чем профи по курению кальяна.
Хай, да прост в то время коктелей алкогольных небыло хе хе
ПОТОМУ они от души играет а проф ради денеггггггггггггггг
потому что просто играли в футбол, а не занимались зарабатыванием бабок
Страна была с другой планеты-СССР
Профессионал работает футболистом получая зарплату. Любителю за футбол не платят- работает он в другом может какие-то льготы от предприятия- укороченный рабочий день раз в неделю и т. д. в ссср как и многое другое обман футболисты числились рабочими получали там зарплату. Перед выездом за рубеж, чтобы не проколоться сдавали знание своей рабочей легенды. В составе сборной поехать за границу большущая удача. Других возможностей не было- вот и сражались что бы стать чемпионами мира по товаришеским матчам. Больших денег в футболе тогда не было поэтому иностранцы относились к таким играм как просто игра и тусовка Современному профессионалу игры за сборную не главное- платят ему в клубе и новый контракт важнее всего
потому что раньше бились на поле, бились за честь страны, а щас наша Аршавинская гвардия играет за свой карман
все просто! у них было желание....