Футбол

почему сб Россия не может играть на высоком уровне как например сб Германия?

Dima D
Потому что нет нормальных тренеров и нормальных нагрузок, как например в Англии. Потому не выдержали Аршавин, Павлюченко, Жирков и другие нормальных спортивных нагрузок. Теперь ходят по полю в России и радуются...
Сергей Германавич
Лучший ответ
Не умеют или не хотят.
Лошары потому что
Nikita Kulemalin
потому что в Германии весь футбол основан на коммерческом интересе хозяев-акционеров, там футбол-это огромный частный бизнес там, а не государственные вливания. Поэтому там выгодно вкладывать деньги в футбол молодежи, фарм-клубы, там 3 бундеслиги и куча региональных лиг где они совершенствуются и преобретают опыт и т. д. Там выгодно растить классных футболистов, чтобы потом их выгодно продать уже за совсем другие деньги в 2 бундеслигу, а потом 2 бундеслиге выгодно продать в 1ю или в ведущие мировые клубы и ЗАРАБОТАТЬ. То есть там производство футболистов высокого класса, возможное лишь при частной собственности на средства производства
Олег Абакумов
Играла при Хиддинке. Дураки из РФС его уволили, зачем? Непонятно.
Aram Khachatryan
у нас творческое мышление
Валера Павлов
У нас могут быть отдельные отрадные всплески, но как у всякой команды второго эшелона, нет стабильности. Лидеры мирового футбола опираются не только на первосортных тренеров, но на передовую спортивную и медицинскую науку, широкое массовое спортивное движение внутри страны, позволяющее пестовать таланты с молодых ногтей, на грамотных (а не дремучих) болельщиков и спортивных журналистов, которые не истерят, как подзаборные б***и, при каждой победе или поражении. Ну и, конечно, футболисты этих стран слишком уважают себя и своих болельщиков, чтобы позволить себе относиться к своему делу спустя рукава, безответственно.
от тренеров зависит и от подготовки в самой россии, так называемых юниоров.
Фабио Капелло подымет 100 % ! Его бы назад в Милан, а то вообще клуб опустился !
Ваня Титов
Наши играют ради денег, а не ради славы!