Футбол
почему сборная россии так неудачно играет?

Потому что судьи над нашими издеваются.
она пока еще не играет, а что проиграли Словении- то такое тоже бывает-в спорте часто побеждает тот кто этого больше хочет...
Наверно потому, что болельщик пишет Россия с маленькой буквы...
сборная России по футболу не неудачно играет, а ужасно, когда мяч на одном фланге, все футболисты на левом и тому подобное. играть начинают как всегда только под зановес. а вот сборная России вот и вправду неудачно играет. в прошлом сезоне одни слабые соперники попались, в отличие от Чехии.. . неповезло, что поделать
Я не помню уже, когда она в последний раз играла. Подождём сентябрь, посмотрим что Адвокаат в первых отборочных матчах придумает.
потому что другие сборные играют удачнее!
некоторые из играков зазвездились
перед решающим матчем по барам шастают
молодых играков в команде мало
некоторые из играков зазвездились
перед решающим матчем по барам шастают
молодых играков в команде мало
1.Аршавина из капитанов (сугубо моё личное мнение-не дозрел ещё).
2.Ну нет у неё как бы мотивации (вспомните сборную Ганы хотя бы)
3.А могут ведь, могут хорошо
ЛО другому просто не умеют. Зажрали-сссссс.
пьют
Потому что в составе одни и те же игроки, нет конкуренции, да и сами игроки не ахти какие!
Вряд ли что-то измениться если в нашей стране ягуар будет популярнее дворового футбола.
Потому что 140 миллионов гамзят на неё и приговаривают : "У вас, блин у всех ноги из жопы растут!!! " , а они ведь оттуда и растут! Но серьёзно, какая команда будет нормально играть, если на неё всё время гонят! Менталитет, что ли?!