Футбол

Аршавин:Поле помешало нам комбинировать.А почему Македонии оно не мешало комбинировать.а только сб.России???

Андрей Царев
Хотя уже давно не популярно кивать на поле, но оно было действительно огородом. Было видно проблемы игроков при приеме мяча. Отскок непредсказуемый и требовалось много усилий прикладывать чтобы мяч укротить, а отсюда терялась командная скорость, которая так помогла в Ирландии.
Сергей Алексеевич
Лучший ответ
у егорки всегда отговорки...
Олег Кремнев
Хозяевам такая хренотень всегда на руку
Ну для наших то с мировыми именами нужен газон как в Англии... По моему игроки, если они игроки должны выигрывать хоть на трамплине... Условия то равные...
Павел Корчагин
Комбинации македонцев сводились к забросам или перепасовками на пространстве 2 на 2 метра.. . А у нас арсенал передач был куда более широким
ну понятно в англии играет, а там поля хорошего качества.
Андрюшка молодец !. И вообще они сыграли хорошо !
Я поздравляю нашу сборную с победой!
Ребята, я желаю вам удачи ;-)))
Макс Петрухин
Да поле конечно не айс, но нужно ещё конечно элементарное желание играть на совесть, а не как бог на душу положит, оно ведь понятно, что за сборную попку можно и не рвать, как за Арсенал, ведь игра в клубе- это кусок хлеба, причем с маслом и черной икрой, а игра за Россию- это так лишняя нагрузка, так сказать бремя звезды
Adilet Almaz Uulu
Как говорится, плохому танцору кое-что мешает!!!
Юрий Липнягов
Им ноги мешают комбинировать, разогнать их нафиг.
Новицкий Юрий
Ну, по большому счету македонци тоже ничего не создали. Был удар в перекладину, да и попади они в створ, ещё не факт, что гол был бы, Акинфеев контролировал, и непонятный пенальти, и все.
Потому что Македонцы привыкли по гавну бегать, а наши звезды - нет!
Да это он отмазки лепит!! ! Надо было что сказать, он и сказал!! !
Как и обычно проблема с настроем на команды слабее тебя!! !
Да и некоторые игроки потеряли либо не обрели нужную форму!!!