Футбол
Чет смутные сомнения терзают...А вдруг сб.России учудит че-нибудь в Македонии???

Ленур Меметов
А ведь Керж опять забил в начале матча !!!
Так, типун вам на язык!
Правильно терзают, лишняя самоуверенность как правило до добра не доводит. Важно, чтобы игроки серьезно отнеслись к предстоящему матчу, и не было никакой недооценки.
А то что российская сборная непредсказуема, известно всем))
Выиграют и учудят !!!это можно )))
вы че внатуре все писсимисты еб рот?
РОССИЯ ЧЕМПИОН 0:2 маки падут ололо
Привет, они знают что за каждое очко бороца нужно, нашу группу не предсказать
У македонцев только два козыря - они в состоянии перебегать под рёв трибун очень много команд.
Второй козырь - на матч поставлен швед-судья.
У нашей сборной проблема в том, что, оказывается, Аршавин не лидер.
Хиддинку этого было не понять.
Поймёт-ли Адвокаат?
Хиддинку этого было не понять.
Поймёт-ли Адвокаат?
Это наверное после слов Почётного президента РФС Вячеслава Колоскова, который сегодня поделился ожиданиями от предстоящего вечером матча: "Даже поражение не станет трагедией. Конечно, будет неприятно - очков наберем меньше, но с моральной точки зрения ничего страшного не случится - к весне футболисты неудачу забудут".
Игру сдать хочет?
Не будем о грусном. Если сыграют как в Ирландии хотя бы тайм - победа придет.
Оххх. сама побаиваюсь,
Но чтобы успокоить Игоря за ЦСКА, скажу что все будит Ок!!! =)
А почему 9:2? тогда уж сразу 9:0!!!!
нет такова точно небудет
у меня тоже Игорь такие мысли. думаю если будут играть раслабленно то ничья или поражения. если будут играть настроено как с Ирландцами то должны побеждать. Россия может играть отлично главное их настроить. по классу мы небо и земля.