Футбол

Меня терзают смутные сомнения...

А почему до сих пор в категории нету ажиотажа в связи с матчем нашей национальной сборной?))) осталось то всего ничего до матча... где вопросы типа "Финляндия - Россия, ваши прогнозы?" или опросы типа "кто кого" Россия Финляндию или всё таки Россия финляндию))) а ведь перед финалом ЛЧ чуть ли не за месяц каждый 5 вопрос был не про финал а остальные про него... Вопрос: а финал ЛЧ для Вас событие более значимое чем игра Национальной Сборной?
Зачем мне финал ЛЧ? Для меня важнее, чтобы сборная попала на ЧМ-2010. Я думаю, что для всех это важнее.
Zhanibek Abilkairov
Лучший ответ
Скорее всего, мало то сомневается в победе россиян.
Rustem Berish
о, подождите! ещё не вечер (С)
замучают ещё!
:)
Все почему то уверены что финнов мы сделаем легко Как бы не обжечься об горячих финских парней!
Petro Cherlenyuk а куда нам деваться то?)) надо брать!))) стыковые не очень то и хочется играть)) так что - надо!
я тута падумали и грю... у мну лично ужо дафффно ажиотажжж.... а эт глафффное... ЭТО РАЗ))) а вавтарых думаю ты ща сваим вапросом напомнил усем, хто забыл... и категория будет полна такими вопросами... шо нивазможна будя зайти есчо неделю))) )

ОТВЕТ!!! а финал ЛЧ для мну менее значим ЧЕМ игра Национальной Сборной.... Россия это Россия... она и так редко кудат выбиваеЦЦо... а еси есчо их россияне не путут патдерживаДь... у них вапсче никакова стимула не будя... кароч болеем за Россию и ниипет))) еси проводить параллель с недавним финалом Лч.... хм... я ево вапсче смарела тока для галочки и хотела увидеть красивый футбол... а увидела тока симпатишный.... поэтому я лучше 10 раз пасмарю Россию... даж еси она тама проигрывать будет)))))
Rmohamed Louzon
нет ажиотажа в прессе на телевидении.... народ еще не осознал близость матча))))
Дмитрий Греков
Petro Cherlenyuk а зачем ты ответ с того вопроса удалил? не мог просто отредактировать?
щас задам вопрос, терзающий сомнениями всех - Прогнозы матча Финляндия - Россия!
Во-первых - мне кажется, что таких вопросов немало.. .
Во-вторых - это же не Россия-Германия: ) Это - ма-аленькая Финляндия: )
В третьих - еще все наступит завтра....
Petro Cherlenyuk А для меня в первую очередь интересует Россия а не её соперник)) будь то хоть Германия, Финляндия или Азербайджан...
Petro Cherlenyuk кстати Хорваты что-то раскисли после Евро... сами на себя не похожи)) у Вас не плохие шансы я думаю)
До игры осталось целых 6 дней 8 часов 12 минут=)
Сморя кто играет в финале ЛЧ! Если МЮ или Рубин, то поровну, а если никто из них не играет то игра сборной России! )
Будет трудно нашим забить гол.... Финляндия обещала весь матч быть в обороне
Если играют Красные Дьяволы, то до нашей сборной мне по барабану !!!
Ионин Антон
Чем больше уверенности, тем меньше шансов на победу!
Меньше разговоров больше дела.
Уже все уверены что Россия будет впереди!!)) ) А есле бы в финале ЛЧ играли либо Челси или ЛОКО я бы всё смотрел безпрерывно!!))
Игра Российской сборной- безусловно важна. Но дело в том, что она предсказуема. В победе России в этом матче мало кто сомневается. А вот финал ЛЧ - сами понимаете - очччень непредсказуемый поединок.
Он всегда был таким. И мне, как фанату Манчестер Юнайтед, финал ЛЧ виделся кульминацией всего прошедшего футбольного сезона европейских стран.
Игра сборной на первом месте! Финал ЛЧ по сравнению этим на последнем месте!