Футбол

Привет всем! Меня мучают неприятные сомнения...

В субботу матч Рубина с ЦСКА. В этом же туре Зенит играет с Амаром дома... Соответственно ради первого места Зенит будем рвать, рвать и рвать, понимая, что терять очки нельзя, и надеясь на победу Рубина... НО! ...Не сольет ли Рубин ЦСКА, стремясь насолить Зениту?.. Против этого говорят вполне разумные аргументы: Рубин и Зенит не являются принципиальными соперниками, как, например, Зенит и Спартак, далее... Рубин не захочет отстать от Динамо, и остаться без ЛЧ... потому как Динамо идет более ровно. И еще... пока не конец сезона, и Рубин еще далеко не уверен в своем собственном положении, чтобы сливать важные матчи. Вопрос... ...Каким будем счет в матче Рубин - ЦСКА и в матче Зенит - Амкар? Развейте сомнения, пожалуйста... кто что думает) Только просьба глупости не писать, для меня это серьезный вопрос..
Nurik Mausynbaev
Слушай да не парься ты всё нормально будет всё будет в шоколаде Выиграет цска рубин ну и фиг цска не сможет до конца турнира оставаться непобедимым а Зенит сможет я уверен в них Зенит станет первым в этом году ты вобще не сомневайся в этом!!!!
Бахан Ермаханбетов
Лучший ответ
2:1 Рубин
а Зенит-Амкар 3:1
Привет) Лен, а оно ему надо? ) Рубин ведь тоже за чемпионоство борется, но в этом матче Армейцы победят потому что они сильнее)

Мой прогноз
Победит ЦСКА 2-1
Победит Зенит 3-0
Паша Аверин
Nurik Mausynbaev Привет, Жень) Ну как бы... Рубин не то чтобы борется, скорее вид делает) И кстати раз Зенит победил, то и Рубин победит, тебе так не кажется?)
ЦСКА надо побеждать по-любому. Надеюсь, что Зенит отдал много сил в субботнем матче и с Амкаром будет уставшим. ЦСКА победит 1-0, а Зенит вничью сыграет.
зенит-амкар 5-1

рубин-цска 0-1
Ромка =)
зенит спб-амкар-1-1
рубин-цска м 0-1
победа ЦСКА 0-1 и Зенита 2-0
Оле -оле-оле-оле Амкар - Чемпион!!! !
Именно с этой игры Амкар в течении 10 лет больше не проиграет ни одного матча, в сезоне 11-12,по окончании 2 круга войдет в восьмерку сильнейших, а в 3 круге вырвет чемпионство у ЦСКА, в течении последующих 10 лет ему будут оказывать сопротивления такие клубы как Спартак, ЦСКА, Зенит, Динамо, Локо но не одному из них не будет суждено выграть Пермскую машину, Лишь 4 сентября 2015 году Спартаку удастся сыграть вничью (2-2),после этого матча Жано пустит слезу радости и напишет книгу "Ничья как Победа"
Эти 10 лет войдут в историю Российского футбола как "Аммиачная декада"