Футбол
Привет, категория:) Есть вопрос - про ФУТБОЛ и не только!
Для начала - всем привет:)Я вот зашла на категорию впервые час назад - и уже открыла ее себе как очень интересный интернет-проэкт о футболе.Но поскольку еще почти ни с чем не знакома, нужна ваша помощь - и знакомство:)1. Как по-вашему, в чем главное достоинство этой категории - лично для вас?2. Много ли здесь старожилов - людей, которые долго здесь сидят, и если вы -один из них - то скажите, чем этот сайт для вас лучше других футбольных?3. Классно ли здесь обсуждать футбол - много ли людей, которые классно в нем разбираются?4. За какую команду вы болеете? И какая команда, по вашим наблюдениям, имеет на этой категории больше всего поклонников?Всем заране большое спасибо за участие и ответы:)
Привет!
1, Здесь весело, очень много прикольных людей, с которыми приятно
общаться, можно найти единомышленников, хорошо общаться с болелами разных клубов, узнавать что-то новое о футболе) )
2. Старожил много,
3.Да здесь действительно есть люди которые хорошо в нем разбираются
4. Я болею за МЮ, и по-моему у МЮ, Барсы, Ливерпуля, здесь больше всего поклонников)))
2. Старожил много,
1.Здесь действительно люди, которые любят футбол.
2.Старожилов много, хоть здесь я сидел год назад во время евро 2008, но сам себя старожилом не считаю .
3.Классно обсуждать.
4.Болею, каждый год за наши команды, которые выступают на зарубежной арене.
3.Классно обсуждать.
И тебе привет! ! Добро пожаловать, надеюсь тебе тут понравится; )
Ну и начнём по порядку:
1. Достоинством считаю то, что тут получается гремучая смесь меж футболом и юмором, а это важно) )
2. "Старожилов" много, себя к ним пока не причисляю) . Лучше он - живым общением!
3. Обсуждение проходит в отличной форме, умных и разбирающихся оч. многа) )
Ну и 4. Я болею за Ливерпуль ФэКа) ) (по аве это заметно))) , за тот же самый Ливерпуль здесь болеют много, но больше (по моему мнению) за МЮ
Приятного общения! )
Ну и начнём по порядку:
Приятного общения! )
1. Здесь можно узнать последние новости о футболе, даже не заглядывая в новостную ленту... Здесь можно выссказать собственное мнение.. Здесь интересно
2. Старожилов много, но я не из них
3 Классно! Людей предостаточно!
4. Я болею за Челси с 2003 года и всегда буду верна этому клубу! А здесь больше всего болел МЮ
PS Добро пожаловать в категорию!
2. Старожилов много, но я не из них
3 Классно! Людей предостаточно!
PS Добро пожаловать в категорию!
1. нужно понимать юмор, самому шутить и стараться не вступать в конфликты.
2. "Старожилов" достаточно, но я пока на этом проекте год.
3. Да, не то что классно, весело просто. Быают люди, которые очень некорректо ко всему этому относятся
4. За Зенит, а поклоников тут куча всех ФК