Футбол

Привет, категория)) Задавала уже похожий вопрос- но задам еще раз:))

Для начала - всем привет:)Я еще совсем недавно на категории. Но поскольку еще почти ни с чем не знакома, нужна ваша помощь - и знакомство:)1. Как по-вашему, в чем главное достоинство этой категории - лично для вас?2. Много ли здесь старожилов - людей, которые долго здесь сидят, и если вы -один из них - то скажите, чем этот сайт для вас лучше других футбольных?3. Классно ли здесь обсуждать футбол - можно ли здесь общаться на счет футбола или только строго отвечать на вопросы?4. За какую команду вы болеете? И какая команда, по вашим наблюдениям, имеет на этой категории больше всего поклонников?Всем заране большое спасибо за участие и ответы:)
1.Достоинств много главное в том что все здесь разные и болеют за различные клубы но все между собой дружат и нормально общаются
2.я здесь год незнаю много это или мало, но преимущество для себя в этом сайте вижу такое: во первых все основные новости футбола сразу тут обговариваються и перемалываются, причём мнения можно узнать обсалютно разных людей, во вторых если действительно быстренько нужно узнать какую нибудь информацию-задаёшь вопрос и тебе очень быстро выкладывается ответ
3.можно общаться конечно... задавая вопросы и ведя дальше переписку в коментах
4.я болею за ПФК ЦСКА, а как показывает статистика тут больше болел Зенита
Фёдор Карандеев
Лучший ответ
Привет!: )
Главное достоинство то, что здесь есть такие замечательные личности. что назвать одного - очень сложно.
2.Вот например, я старожила, уже 2 года нахожусь здесь, за то время, я много чего узнала, и не только в категории спорт, хотя и раньше я сидела пожалуй здесь большое количество времени, и мне так понравился проект, что я создала 25 ноября 2007 года новый адрес, а старый уже удалился на то время у меня, лишь бы быть ближе с проектом Ответы! :)
3.Здесь прекрасное место. чтоб общаться насчёт футбола, делиться своими впечатлениями о происходящем, обсуждать трансферный рынок, ЧМ, ЛЧ, да тот же Кубок Уефа, пусть он будет уж Лигой Европы. Это очень интересный сайт :)
4. Болею я как и раньше за Милан! :) Я не представляю другой команды для себя. И предавать тоже не собираюсь. Многие знают. что у меня много любимых команд, но заявляю сейчас, единственная команда - это "россо-нери" :)
А больше всего здесь популярен ЦСКА и Ювентус :)
Большое спасибо и тебе за такой классный вопросег :)
Roman Kutuzov
ЦСКА - лучшие!
Добро пожаловать!
Сергей Кузьмин
жесть !
Денис Лапыгин
1. Народу тут довольно много по сравнению с другими категориями сидит. Вопросы интересные попадаются.
2.Мало
3.В комментах можно пообсужать поподробнее. Или в чат хочешь пиши.
4.Локомотив. Больше всего народу тут болеют за МЮ.
1.Лично для меня достоинства этой категории это люди которые здесь сидят!
2.Я не сторожила, но могу пердположить что Александр Маркин, Лёшка-Спартак и другие!
3.Здесь очень классно обсуждать футбол и не толька!
4.Я болею за Ливерпуль и нас болельщиков Ливерпуля на категории очень много!
Я тут самый красавчик, но Баке утверждает, что он, JDDAVлунат, как минимум, а то и дальше - марсианин. Большинство болеют за Камышинский Текстильщик, хотя стыдятся и этого и говорят, что за ЦСКА и Зенит....
Elshan Gadjiyev
Привет!
1) Категория очень интересная, много классных вопросов, ну и я обрел здесь много единомышленников и друзей!
2)Ну в ответах скоро будет 2 года, как я здесь
3)Тут можно узнать много интересного. И можно пообщаться с другими людьми
4)Я болею за Фк Локомотив, но я думаю здесь больше всего фанатов Барселоны.
Приветствую.
1: Схожесть интересов.
2:Много, к их числу не отношусь.
3:Классно. Помимо того, что отвечаешь на вопросы, можно общаться на тему футбола. В процессе разговора найдёшь единомышленников и друзей.
4:МЮ и Зенит. Ман. Юнайтед и имеет я думаю большее число болельщиков. Так же много болел у Ливерпуля, Барсы.
Спартак - чемпион! Больше сказать нечего!
Тагир Каримов
Пас.
Долго рассказывать