Футбол
добрый день категория))) наконец-то я вопрос придумала)))) смотрите внутри)))
если бы у вас была возможность рвануть с народом из нашей любимой футбольной категории на стадик , с кем бы вы пошли, и на какой матч?=)))) может всех бы взяли? хдд)))
С тобой бы пошел на ЦСКА - Рубин .
Со всеми болельщиками "Зенита",на матч "Зенит"- "Спартак"М.))
Виталий Пластун
Я иду :)))))) !!!
всех Армейцев на ЦСКА спартак 21 числа
я сейчас на матч иду, на дубль... там будет быстровочка и фанатка вратарей
Сергей Заболотнев
сцучёнок))с быстровочкой тут недавно познакомился,ей привет,а эльзи Я не знаю))
я бы со всеми фанами ЦСКА пошла на матч спартак-ЦСКА!!!!
я бы вас всех взяла на матч Арса ну пох с кем, и с удовольствием всем популярно объяснила и показала какая аршавин "легенда"
а еще на биатлон хочу с Юлей Свендсен и всеми кто сомневается в Уле Айнере.
С Артёмом Динамо К ин Май Харт, Гавриком, Яриком Дином М Чампион, Тимуром, Jolly Jaw,Атеистом, Черепортодоксом, Катей Хасановой, Наночкой, Людой Инь Янь Тынь ВынЬ:), С некой Фанакой Красича, Шоботом, Вампирессой, Ливерпулькой, Локо Фаном (Бронепезд там чото), ЗвездаШ, Гада Рамоса, Дивуса, Датчесс, Евой, Айроном Алексом, Матерью моей (КатЁной), Киррррой, ЛФ Заком, Лидой (Фанаткой Челси и Дрогбы), *NoRochkой*,Lu†iki,Добрым Дядей Олегом Фумигатором, Сашей Шульгичем (Фаном Шевы), Кавбоем Мальрборо, Фабрегасом (Сашей Советкиным), Сэмом_51,Настей (Быстровочкой), Ромафкой, Итальянцем, Стрекозой Любви, Лерой Реал, Виталиком (старожилой чата футбол), С Атцом маим Денисом, Жирафом, Йоханом, Баке, с КриSтиной-Love MAN UNITED,Ксюхой фанаткой ЦСКА, ГидроПонкой, Максимусом, Шахтёровцем По Духу, Натой Манкунианочкой, С Веталем ВиДЖЕЙПи, Мятежником, Саней Дегтярёвым, Артёмом Баскетболистом (Скромный СпортсенчиГ) Со Стасом Трушниковым, Со Стиксом, с CSKA MU Girl,Амнезией, крёсным моим Томом, Тохтаром, с.: D-Martini:,Врединой Марьяной/Кенни, Фанатом Кэпиталс, Дианой Фанаткой Кака и Месси, Эдуардиком (давно его тут не было...), Варей, Алексом Некрасовым, Давидом Вилья, Мешком, Кириллом СДж8,Катей Бьйорндален, Русом *Эмир Кустурица*который, Ксюхой-которая любит Шахтёр: ) ну как же без афтора этого вапроса:) на любой матч, будь то Химки-Кубань просто вместе: ) Но с Адним Человечищем я б оч хотел схадить на Матч Баварии, Думаю ОНА догадываецо о ком Я:)
Николай Ручинский
Огомс, да мы бы весь стадион по ходу бы заполнили (: гг, вредина марьяна (:
***sake *******
Уф, я подумала меня уж забуишь, читая все это..)
Александр Маркин на ЗЕНИТ-Рубин ( мирно посмотрим)
Конь ЦСКА-РУБИН (посремся от души)
Энди, NIC ON, Лешик Спартак, Амни+-адекватные, на все можно ходить.
Конь ЦСКА-РУБИН (посремся от души)
Сергей Борисов
Спасибо)) Я не испорчу компанию))
с Рубином со всем пошёл бы =)
Но тебя бы позвал обязательно !
Нуу.. . Я бы хотела сходить на матчи ЦСКА в первую очередь с Олей 'та что никому не хочет отдавать Красича :)' и с Юлей 'которая Капризуля и очень любит Аланчика'. Также можно было бы с Конем, с тобой, Армеечка :), ну и с другими адекватными фанами ЦСКА: ) Вот еще люди, с которыми я бы хотела поболеть на одном стадионе за сборную, т. к. мы болеем за разные команды: это прежде всего Настюшка Вандер, Петровочка-Быстровочка, Эльзи-Белочка - Фанатка вратарей и Танюша-Ливерпулька :) Вот с ними прям очень хотела бы сходить :) Еще я бы хотела пойти на футбол с Ностером, не важно на какой матч, просто хочу посмотреть как он буянит и кричит 'Судья пидараас' :) Вот :)
на спартаковский (правда я боюсь на дерби ходить) всех фанов спартака
Я пойду с колой и лэйс!
На матч Зенит-Терек!
И Зенит-Москва
На матч Зенит-Терек!
И Зенит-Москва
девушек, красивых!