Меня!!!! Когда мой любимый Манчестер играл против Зенита (да простят меня болельщики этой команды) за Суперкубок.... Коментатор в открытую болел за Зенит, визжал когда они забивали, тяжко вздыхал, когда манкунианцы были в штрафной Зенита... .
Я считаю, что коментатор должен быть нейтральным!!!!
Футбол
Всем добрый вечер) вопрос смотрите внутри)
Дмитрий Рошко
Полностью с тобой соглашусь...нейтралитет необходим комментаторам, а то прям не охота матч смотреть, зато какой кайф слушать его тупой голос, когда любимый клуб все таки забивает)
нет.. . если честно=)
А что он должен был болеть за Вердер? ! Это украинский комментатор и он болеет за наш клуб, если у вас не так то я вам сочувствую.
Ильяс Муратов
он наверно имел ввиду если например российский комментатор окровенно поддерживает к примеру шахтёр,
если бы он говорил о нашем клубе и комментатаре, она бы думаю спросил, наш комментратор, болеет за наш клуб...
конечно и у на поддерживают, всегда...
Ильяс Муратов
шахтёр молдцы;)
Нет. Я считаю это правильно. Дружба народов во всех проявлениях хороша.
Дмитрий Рошко
Извините, но мне кажется, что это неправильно со стороны комментатора. Он прямо таки убивает охоту смотреть матч своим откровением, все таки должен быть хоть какой-то нейтралитет
нет
комментатор тоже имеет право выбора
У коментаторов тоже есть свои любимие команды но в матче против Шахтера явно сделал неправильно....
абсолютно нет ...ну а если уж слишком то всегда (прогрес - спутник интернет) есть право выбора трансляции и коментатора
Больше раздражает то что коментаторы не о игре говорят ...а о спонсорах и т. д.
Поставте себя на его место=) все бы делали точно так же=)
ДА!

Не люблю когда комментатор откровенно болеет за какую-то команду во время матча. Их профессия обязывает быть беспристрасными в таких вещах. Приветствую откровенное выражение чувст комментаторами только на уровне нашей сборной =)))
да
Всегда хочется объективности! Но ещё больше раздражает когда комментатор отдаёт предпочтение одной из команд российского чемпионата ( как правило спартаку ). ВОТ ЭТО ПИПЕЦ!!!