Футбол
Задавал уже этот вопрос когда-то, но в категории немало новичков, поэтому повторюсь...
СПОРТсмены, а Вы в своей жизни занимались профессионально каким нить видом спорта! ? Или токо лишь всю жизнь в роли болельщиков?
болельщик не спортсмен
Игорь Ульянов
да полюбому должен был отвечать...я этот вопрос ну максимум чуть больше года назад задавал)
я больше Болельщик, честно)
Профессионально - нет.. . Так больше любителем...
Баскетбол.
автоспорт, КМС
второй вариант))
Я боксом занимался и мне нравилось особенно когда получается в спаринге и на соревнованиях, такой прилив адреналина и эндорфина в мозге просто ни с чем нельзя сравнить . Даже когда проигрываешь нет такого сильного расстройства, понимаешь что соперник в этот раз просто сильнее ...А сейчас в качестве болельщика переживаю и расстраиваюсь за других сильнее, чем когда то за себя . Например за Ф Емельянинко сильно переживал ...
В начальных классах ходил на дзюдо (ужасно не нравилось), потом баскетболом (тоже не сахар), час качаюсь. Вообще хочу ужасно футболом заниматься, но поздно наверное (((
Игорь Ульянов
а что не сахар...я сам баскетболом 3.5 года занимался))) ничё так нормалёк...у тя какой рост?
Сначала в садике меня пригласили заниматься гимнастикой ) Была очень худенькой ) Но ничего не получалось. Потом были шахматы ) да, да! с 7 вечера до 10 двигала фигурки у нас в доме творчества ) А потом мини-футбол ) два года )
два года знаималась эстрадно-спортивными танцами и ненавидела это дело
год волейболом, тоже не любила
давно хочу в одну секцию записаться да все не получалось никак (( может в этом году моя мечта исполнится)
год волейболом, тоже не любила
Игорь Ульянов
волейбол мне тоже не чужд...но я в отличии от тебя им непрофессионально занимался...ходил так немного на секцию на 1 курсе колледжа)))
ну как бы скорее просто болельщица)
профессионально ничем не занималась и не занимаюсь, но так, для себя играю в футбол часто с друзьями) ) еще в шахматы хорошо умею играть, за школу на разных соревнованиях играла)
Игорь Ульянов
у тя какая нога игровая: левая или правая? или обеими хорошо бьёшь?)))
Я раз 5 навеное ходила на танцы ( всмысле на разные 5 секций в разное время), но потом поняла, что я и без них прекрасно танцую и ушла. Ходила в художественную секцию, правда рисовать никогда не умела и не умею, я просто веселиться ходила. Ходила на стрельбу, опять же беситься . Один день походила на легкую атлетику (не понравилось). Еще я умею играть в баскетбол, правда играю средненько, не лучше всех, но и не хуже. Вроде все, может что-то и забыла....
Футбол, теннис и гандбол
Игорь Ульянов
НЕ ВИДЕЛ??? Странно...я ж вроде уже задавал...может так давно задавал просто)))
Занималась тхэквандо, плаванием
Игорь Ульянов
я тоже на плавание ходил, случаем не в БРИЗе занималась?)
легкой Алетикой и литрболом
Игорь Ульянов
хорошее совмещение)))
вольной борьбой (3 юношеский разряд) , участвовал на нескольких региональных соревнованиях, немного футболом))))
было дело, когда команду не распустили )
играл мидфилдера ) от опорника до вингера ) когда как )
Болельщик я :-)
4 года занимался бально-спортивными танцами, потом из-за отсутствия финансов пришлось бросить, ща думаю вернуться. Ну или карате заняться. А сейчас - есть такой новый вид, называется киберспорт. Он больше на развитие мозгов, чем мышц. Вот им занимаюсь професионально 3 года и уже есть успехи))
футбол
А я йогой 3 года занимался, а щяс за колледж на соревнованиях по футболу, баскетболу, бегу выступаю, ну это чтоб автомат ставили... а щяс хочу тенисом заняться пару раз играл вроде круто, но конечно не круче чем футбол))
и литрболом
4 года футбол и 3 года бокс