Футбол

Что-то подумалось... Вот знаете: мы сейчас так сказать тусуемся в категории СПОРТ, задаём какие-то вопросы, отвечаем на

них, обсуждаем события спортивные и т.д... А вот пройдёт лет ...дцать допустим... Что из категоричного Вы вспомните (из того, что вот сейчас, из настоящего)? Или всё забудете? Как Вы думаете и почему?
The Best Djunior
Точно не забуду как у меня комменты заканчивались)) ) и тех кто мне их хоть иногда помогал тратить. В частности Иришку.. . ( ответный ход)) ) через 20 лет вспомню категорию, зайду сюда и буду ворчать и говорить как тут было круто раньше))))
Степа Корольчук
Лучший ответ
О, я вспомню, как мы спорили про Жано и Быстрова, про Марадонну с его косячками, про то, где можно было бы спионерить билеты на матч с немцами, как мы пытались написать коллективное письмо Мудко и Блаттеру с требованием предать словенцев анафеме и запретить им ехать на турниры в течение ближайших 6-8 лет.. . И как всех достал Онопко с Ковтуном...
Тима !!!!!!!!!!!
Ой, классный вопрос)
Во-первых, привет, Амни!
Во-вторых, память у меня.. . Ммм, ужасная она у меня, поэтому через 20 лет я уже точно все здешнее забуду)
Матвей Соколов
Шпагат Рамоса и Стикса... Онопку надеюсь подзабуду..))))
Oralbek Dautbaev
Конечно, всё забуду!!!
Много хорошего и интересного вспомню! Главное, чтоб ты ощущал себя причастным к делам категории!
Второй аккуант Аскара вряд ли забуду.)) ) И Шок после Словении, что тут творилось..
Султан Калиев
Всегда буду помнить как никто не хотел хлыстом по жопе!
Буду помнить как никто не хотел наливать стаканюгу!
Буду помнить Онопку!
Буду помнить как у Амни закончился лимит на комменты!

Буду помнить вас всех) )

Буду помнить Артура...))))))))
Игорь Голицин
у меня куча памятных камешков ползает по террариуму))
&A
<<<Asan>>> Alymjanov
Всегда буду помнить друзей с этой замечательной категории!

Всем Огромный Респект!

а еще.... Настю всегда буду помнить) )

ах.. да.. есь узнаю кто этоот самый Вермилевый гад из твоих опросов ) то это точно запомню навсегда))
я этот вопрос обязательно вспомню.
Daniyar Izbassarov
Это всё не важно)