Футбол
Есть ли у кого то еще сомнения по поводу того, какой клуб самый популярный в России?
А то достало уже читать, что за нас только в Питере болеют!

Судя по игре ЗЕНИТ реально и объективно лучший клуб и не только России. И приятно видеть в составе наших парней которые показывают хороший футбол.
Вот они и есть самые популярные наши клубы в России. Вот кто сильнее на данный момент это другой вопрос. У нас за чемпионство борются несколько команд. По крайней мере за Зенит мне не стыдно в еЕвропе и за ЦСКА, Интересно Динамо увидеть. Спартак уже себя показал во всей красен свою состоятельность в Европе. хватит позора.
так может это просто ходят на ЦСКА, Спартак и Динамо
В привычную первую лигу пора этому "популярному клубу", а то что-то загостились в высшем дивизионе. Лифт - оно привычней:)
Мне важнее знать конкретных людей, которые болеют за Зенит, а не абстрактные цифры, абстрактных людей, составленные абстрактными людьми.
А то, что сейчас за Зенит будет больше "болеть" народу, так что в этом удивительного? Раньше за Спартак вся страна болела, теперь за нас будет. Но чуть что не так, эти новоявленные "фаны" исчезнут сразу же, и будут "болеть" за нового лидера.
Это трансляции, и самые популярные - из 5 - четыре с участием Зенита.
Три с ЦСКА, со Спартаком - только 2...
на стадион надо ходить
Oleg Савчук
Зенит самая посещаемая команда РПЛ)
Некоторые смотрят Зенит лишь только из за Данни. Нет у нас в чемпионате больше таких креативных футболистов, что поделаешь...
Я не уверен что ети 6,7 млн человек пришли на Зеню смотреть
тем более в москоу сити.
там за Спартак 70 %...20 % Зенит.
остальные 10 ето всякая школоло ...которая учебу прогуливает)) )
З. Ы, болелы Зенита вы сами начинаете весь етот шорох.
потом вас кой нить неадекват обоссыт.. вы потом кислые ходите.
были бы умнее забили бы на ето. и все.
мне кажэца большинству нравица срач разводить нежели футбол смотреть
тем более в москоу сити.
там за Спартак 70 %...20 % Зенит.
были бы умнее забили бы на ето. и все.
Oleg Савчук
Тогда почему матчи с участием Зенита находятся на 1,2,3 и 4 месте? Обогнав при этом главное дерби страны?)
Роман Петров
это трансляции, и самые популярные - из пяти - четыре с участием Зенита, а не Спартака.
Да, Зенит очень популярная команда в России! Но ЦСКА, Рубин, Динамо, Локомотив, Спартак тоже собираю аудиторию.. .
да блять спорт только и показывает игры зенитавот сюда зайди и посмотри посещаемость
Oleg Савчук
Ну и посмотри на посещаемость домашних встреч)
А про выездные? Так там они нас переплевывают только из за игры ЦСКА-Спартак) которая формально для них гостевая)
Я так понимаю это спартак?
Oleg Савчук
Я так понимаю,что ты слепой)
Андрей Адцкий
Ты все правильно понял