Футбол

Какой "ФК" клуб самый лучший в России?

ЗЕНИТ!! ! И не только в России, но и во всем мире!!!
Владимир Березин
Лучший ответ
СОЮЗ-Газпром
Самый лучший ЦСКА!!!!
Алексей Шишкин
на таблицу завершившегося чемпионата глянь.... там на первой строчке лучшая команда страны значится.... и это рубин.... всё остальное пустая болтовня и демогогия
Габит Байманов
Для каждого свой. Для меня -это ЦСКА!!!
Hac Ker
все наз. свои любимые клубы!
по логике кто стал чемпионом. а в принципе Спартак.
Gamzat Mamash
Зенит!!!!
Сергей Чогонов
Футбольный Клуб Торпедо
Dmitriy Suhoruchenko
Зенит был лучшим клубом России в прошлом году, но в этом сезоне лучшим бесспорно является ЦСКА, это признают и эксперты, и аналитики, и пресса, и даже болельщики остальных клубов восхищаются игрой этой команды. а уж как она сыграла в Европе - просто блеск, столько очков в групповом этапе Кубка УЕФА еще не набирал никто за всю его историю существования, причем как эффектно они были набраны! Браво, ЦСКА!
Batyrbay Sulaimanov
рубин
Зенит конечно
v atom godu Zenit potomuito viigral vsio shto bilo vozmojno-kubok UEFA super kubok evropi i sigral uspesno v lighe cempionov
ФК ЗЕНИТ
The Evil Within
Да нет в России лучшего клуба! Лучшим можно назвать клуб, который стабильно подтверждает свой класс в течение 3х-5и лет при этом чтото постоянно выигрывая и в России и на Евро арене! А-нука, назовите мне такой клуб, я хоть посмеюсь! А в России есть 2-3 клуба со средним уровнем игры, и то с перебоями!
ЦСКА лучше всех!! ! Всегда будут лучше!!!
Raftor Ismailov
Рубин и точка!!!!
Пётр Ластачёв
~~~~Rubin
ЁЁЁ

Рубин - Чемпион. .

А вот люди....Хотел спросить) )

Оч надо

Если у вас есть время.. .
Плзз Поголосуте на Сайте http://l2top.ru/?voteme=5329 ник GIRAN
(Скопируй ник)

Это совершенно бесплатно, нужно всего лишь 1,2 мин.

Потом Введи Ник Сюда
http://vote.game-g.ru/

GIRAN

Спс Большое :)
Толян Цуба
ФК Янтарь!!!! (тамбов)
и Спартак (ТАМБОВ)!!! !
Enes Istanbul
Зенит
Dias Zhunusov
ФК "Амкар".
на свете нет ещё пока, команды лучше СПАРТАКА
я думаю зенит
Ё)
Ёж )))
На данный момент ЦСКА.
ЦСКА
Локомотив (Москва) ЧЕМПИОН России -2009
Макс Фищук
рубин
Rinat Sarsenbaev
у каждого свой
ZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENITZENIT
Serega Ch.
Странный вопрос, конечно ЗЕНИТ!!!!